Вчерашний хлеб со вкусом пиццы!

Фото к рецепту: Вчерашний хлеб со вкусом пиццы!

Домашняя

20 мин.

6

Простой

2136

0

1

14 марта 2019, 08:40

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Вкусная идея на завтрак или перекус! А продукты наверняка есть у вас дома! Хорошее настроение, разогретая духовка и немного колбаски, вот почти и все! Готовим вкусно, готовим с удовольствием!

Готовится все очень быстро, сразу можете включить духовку на 200 градусов, пусть разогревается. Хлеб, колбасу (или мясо) порежем на кубики. У хлеба обрезаю корочки, но можно оставить. Сыр натрем на крупной терке. 1\3 оставим, а остальной отправим в чашку к хлебу с колбасой.

В яйца добавляем соль и взбиваем, с солью аккуратно, в зависимости от солености сыра и колбасы. Взбиваем до легкой пены и добавляем молоко, перемешиваем. Заливаем сухую часть нашего блюда, перемешиваем и раскладываем по формочкам. Берите формочки под кексы, маффины, бумажные или силиконовые, какие у вас есть. Сверху пару кружкой помидора и щепотка сыра, кстати помидорчики слегка присолите.

Отправляем запекаться. Все зависит от вашей духовки, моя справилась за 15 минут. Аппетитный аромат, вид и вкус! Все получилось здорово!

Пошаговые фото рецепта

Вчерашний хлеб со вкусом пиццы!: шаг 1Вчерашний хлеб со вкусом пиццы!: шаг 2Вчерашний хлеб со вкусом пиццы!: шаг 3Вчерашний хлеб со вкусом пиццы!: шаг 4Вчерашний хлеб со вкусом пиццы!: шаг 5Вчерашний хлеб со вкусом пиццы!: шаг 6

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2093259175449141.01
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru