3 праздничных рулета

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Для всех рулетов нам понадобится хлеб для сэндвичей с обрезанными корочками.

Первый рулет с красной рыбой. У меня форель домашнего посола, перед праздниками делаем такую заготовочку. Нарежем рыбу тонкими пластиками. Стол застилаем пленкой и раскладываем кусочки рыбы в внахлест. Смазываем майонезом.

Сверху выкладываем четыре кусочка хлеба, слегка про катаем по швам (хлеб тоже внахлест). Теперь слой творожного сыра и мелко порезанный зеленый лук. При помощи пленки, аккуратно свернем рулет. Из пленки делаем плотную "конфетку" и убираем в холодильник на 6 часов (можно на ночь).

Второй рулет с крабовыми палочками, лучше найти и купить не замороженные. Несколько палочек разворачиваем и раскладываем на пленку. Так же небольшой слой майонеза.

Хлеб четыре кусочка, а сверху смесь творожного сыра, майонеза (1 ст.лож) и мелко порезанные оставшиеся крабовые палочки. Выравниваем и сворачиваем еще один рулет. Так же аккуратно и плотно при помощи пленки делаем "конфетку" и в холодильник на 6 часов минимум.

Третий рулет. Когда все продукты приготовлены заранее, получается быстро. Ветчину разложим на пленке, тонкий слой майонеза сверху. Кусочки хлеба внахлест поверх ветчины, затем сыр. На один край выкладываем корнишоны и заворачиваем рулет. Огурчики должны оказаться в центре готового рулета. Опять воспользуемся пленкой и плотно все свернем, в холодильник на 6 часов.

Готовые рулеты отлично нарезаются! Выглядят замечательно, очень по праздничному! Можно приготовить заранее и подавать к столу готовую нарезку! Все эти продукты мы покупаем на праздничное застолье, так удивите гостей! Приготовьте эти рулеты и будет вкусно!

Видео рецепт

Дополнительная информация

Замечательные рецепты на праздничный стол! Закусочные рулеты на любой вкус! З-и  рулета с разной начинкой! Готовятся просто, из продуктов, которые всегда закупаем на праздник! Повторяйте на здоровье, они классные!

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2723392975958171.02
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru