Быстрые домашние сосиски

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Быстрые домашние сосиски. Они получаются конечно же не такие как магазинные, но главное очень вкусные. Сосиски можно готовить из разного вида мяса, а весь процесс довольно быстрый и под силу каждому. Состав продуктов простой и доступный

В Блендер кладем грудку весом 600гр., добавляем 1 луковицу, разбиваем 1 яйцо, Добавляем 40 гр сливочного масла, 100 мл молока и все хорошо пробиваем блендером. Можно пропустить мясо через мясорубку на несколько раз.

Добавляем специи. Приправа для курицы 1/3ч.л., сладкий красный перец, 1/3ч.л., для аромата добавим немного ароматное соли с травами и соль . Все хорошо перемешиваем. Фарш готов. Для приготовления нам потребуется пищевая плёнка, кладем на край фарш 50 гр, это примерно 1 с.л., распределим в длину, и заворачиваем. Закручиваем края как фантик у конфетки. И завязываем хорошо края нитками или можно завязать узелком.

Опускаем соски в кипящую воду и варим с момента закипания варим 15 минут. Вот так они выглядят готовые. Освобождаем от пленки, срезаем один кончик и выдавливаем сосиску. Подать можно так, а можно обжарить на сковороде на сливочном масле, до аппетитного золотистого цвета.

Подробности и детали приготовления Вы можете посмотреть в моем коротеньком видео ниже.

Приятного аппетита!

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0457
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru