Пирог за 5 минут из 5 продуктов

Фото к рецепту: Пирог за 5 минут из 5 продуктов

Домашняя

25 мин.

2

Простой

13006

0

3

02 ноября 2018, 12:21

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Быстрый рецепт, вкусный рецепт! Это пирог а-ля кальцоне, используем слоеное бездрожжевое тесто. В начинке все, что я люблю – грибы, сыр и мясо! Готовьте на здоровье и с удовольствием!

Подготовим всего лишь 5 ингредиентов и желток для смазки. Тесто слоеное бездрожжевое. Готовится все очень быстро, раскатываем половину теста на пергаменте. Не перестарайтесь, толщиной 3 мм. Вырезаем круглую форму (по желанию, что бы было красиво).

Для начинки тонкими пластиками нарежем грибы. Домашние колбаски порежем на кружочки, а сыр натрем на крупной терке. Осталось собрать наш пирог(а-ля кальцоне), на одну половину раскладываем грибы, колбаски и все засыпаем сыром. В центре начинки делаем углубление, куда отправляем сырое яйцо.

Накрываем второй половиной теста, по форме получается большой чебурек. Хорошо прищипываем края и делаем несколько проколов сверху, смазываем желтком (сделайте это красиво, будет еще аппетитней).

Выпекаем в разогретой духовке минут 20, температура 210 градусов. Быстро, вкусно и красиво! Понравилось всем, буду повторять!

Пошаговые фото рецепта

Пирог за 5 минут из 5 продуктов: шаг 1Пирог за 5 минут из 5 продуктов: шаг 2Пирог за 5 минут из 5 продуктов: шаг 3Пирог за 5 минут из 5 продуктов: шаг 4Пирог за 5 минут из 5 продуктов: шаг 5Пирог за 5 минут из 5 продуктов: шаг 6

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.3091997619692871.03
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru