Вкусные пирожки без возни с тестом

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Набор простых ингредиентов и через 30 минут на вашей кухне будет волшебный аромат! Так здорово и вкусно пахнет, что никто не устоит! Пирожки без возни с тестом – это реально! Начинку выбирайте сами!

Подготовим все продукты и начнем. Мясная составляющая сегодня, это отварная курица, можно заменить на любую колбасы, грудинку, сосиски. Используйте то, что есть у вас в холодильнике.

Сладкий перец и помидоры нарежем кубиком. Только уберите семена из томатов, используйте только филе. Помидорчики сегодня прямо с грядки. Уже спеют, красота! Сегодня в начинку отправим черные и желтые сорта, вкусные зараза)))

Куриное мясо разбираем на волокна, сыр трем на крупной терке. Если вам кто нибудь помогает на кухне, тогда весь процесс подготовки займет минут 5. Начинку собираем в чашке, солим, перчим и перемешиваем.

Подготовим помазку. Смешаем и слегка взобьем, яйцо, молоко и растительное масло.

Лаваш порежем на одинаковые заготовки и обильно смажем помазкой. Пирожки хорошо склеятся. На заготовочку выкладываем пару ложек начинки и заворачиваем пирожок.

Духовка разогрета до 200 градусов. Пирожки смажем взбитым яйцом и посыпаем семенами кунжута.

Выпекались пирожки 15 минут. Корочка хрустящая, прямо рассыпается во рту! Начинка сочная, из-за сыра с легким сливочным вкусом!

Такие пирожки из серии - "пока все не съем не остановлюсь"! Приготовьте не пожалеете, а у нас есть еще один лаваш, поэкспериментируем с начинкой)))

Пошаговые фото рецепта

Вкусные пирожки без возни с тестом: шаг 1Вкусные пирожки без возни с тестом: шаг 2Вкусные пирожки без возни с тестом: шаг 3Вкусные пирожки без возни с тестом: шаг 4Вкусные пирожки без возни с тестом: шаг 5Вкусные пирожки без возни с тестом: шаг 6Вкусные пирожки без возни с тестом: шаг 7Вкусные пирожки без возни с тестом: шаг 8Вкусные пирожки без возни с тестом: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.4090736063936611.09
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru