Торт " ах, лето"- вкуснота, польза и не портит фигуру

Фото к рецепту: Торт " ах, лето"- вкуснота, польза и не портит фигуру

Домашняя

150 мин.

8

Простой

10545

0

2

07 июля 2017, 22:20

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Легкий и полезный торт с творожно-йогуртовым кремом и ягодами.

Готовим бисквит-яйца взбиваем с сахаром в миксере, добавляем муку, выкладываем в форму 20-22 см, выпекаем при 180 градусах-25 минут. Остывший разрезаем на 2 части.

Крем-мусс: Желатин замачиваем 1:5 водой. Смешиваем творог, цедру, йогурт, половину сах.пудры. Отдельно взбиваем сливки с оставшейся сах. пудрой и ван. сахаром. Аккуратно вводим сливки в смесь, добавляем землянику (клубнику),распущенный желатин и перемешиваем.

Пропитка: крепкий сладкий чай с лимоном.

В радвижную фому выкладываем бисквит,пропитываем,потом крем, бисквит и ставим в холодильник для застывания на несколько часов. Выкладываем клубнику, смазывам желе, бока посыпаем фисташками .Подробно можно посмотреть в коротком видео.

Пошаговые фото рецепта

Торт " ах, лето"- вкуснота, польза и не портит фигуру: шаг 1Торт " ах, лето"- вкуснота, польза и не портит фигуру: шаг 2Торт " ах, лето"- вкуснота, польза и не портит фигуру: шаг 3Торт " ах, лето"- вкуснота, польза и не портит фигуру: шаг 4Торт " ах, лето"- вкуснота, польза и не портит фигуру: шаг 5Торт " ах, лето"- вкуснота, польза и не портит фигуру: шаг 6Торт " ах, лето"- вкуснота, польза и не портит фигуру: шаг 7Торт " ах, лето"- вкуснота, польза и не портит фигуру: шаг 8Торт " ах, лето"- вкуснота, польза и не портит фигуру: шаг 9

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2723392975958171.02
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru