Кальцоне по-домашнему

Фото к рецепту: Кальцоне по-домашнему

Домашняя

30 мин.

4

Простой

9784

1

5

26 сентября 2016, 21:30

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Снять с бедрышек кожу, срезать мясо с костей. Нарезать на небольшие кусочки. Полученные кусочки слегка отбить. Взбить яйцо с солью и приправой для курицы, обмакнуть в яйцо кусочки мяса, затем обвалять их в отрубях. Включить мультипекарь Redmond-M601 с панелью для гриля, нагреть. Выложить мясо, закрыть крышку мультипекаря и готовить курицу 7-8 минут. Дать мультипекарю остыть, сменить гриль на панель для сэндвичей и нагреть. Нарезать тонкими пластинками огурец, натереть сыр на мелкой терке, у хлеба срезать корки. На панель выложить 2 куска хлеба, смазать кетчупом. Выложить кусочки мяса так, чтобы при закрытии крышки они не попали на перегородки пластин. Сверху выложить нарезанный огурец, посыпать сыром, накрыть сверху вторым куском хлеба и закрыть крышку мультипекаря. Готовить кальцоне 4 минуты.

Пошаговые фото рецепта

Кальцоне по-домашнему: шаг 1
1. Снять с бедрышек кожу, срезать мясо с костей. Нарезать на небольшие кусочки. Полученные кусочки слегка отбить.
Кальцоне по-домашнему: шаг 2
2. Взбить яйцо с солью и приправой для курицы, обмакнуть в яйцо кусочки мяса, затем обвалять их в отрубях.
Кальцоне по-домашнему: шаг 3
3. Включить мультипекарь Redmond-M601 с панелью для гриля, нагреть. Выложить мясо, закрыть крышку мультипекаря и готовить курицу 7-8 минут. Дать мультипекарю остыть, сменить гриль на панель для сэндвичей и нагреть.
Кальцоне по-домашнему: шаг 4
4. Нарезать тонкими пластинками огурец, натереть сыр на мелкой терке, у хлеба срезать корки.
Кальцоне по-домашнему: шаг 5
5. На панель выложить 2 куска хлеба, смазать кетчупом. Выложить кусочки мяса так, чтобы при закрытии крышки они не попали на перегородки пластин. Сверху выложить нарезанный огурец, посыпать сыром, накрыть сверху вторым куском хлеба и закрыть крышку мультипекаря. Готовить кальцоне 4 минуты.

Дополнительная информация

В моей семье очень любят пиццу, но готовить часто её не получается, банально не хватает времени. С мультипекарем Redmond-M601 проблема времени отпадает. Конечно, такую пиццу, как в духовке, в ней не приготовить, но закрытую пиццу - кальцоне запросто! Это так же просто, как и вкусно.

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

sigma002
30.09.2016 11:50
Ответить

А у нас это сэндвичем зовется.sad

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.3556384550389221.05
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru