Пряные колбаски с сыром с фунчозой и яблочным чатни

Попробуйте пряные колбаски с сыром «Окраина» и фунчозой, поданные с кисло-сладким яблочным чатни с имбирем и ягодами годжи. Идеально для гурманов!

Пряные колбаски с сыром с фунчозой и яблочным чатни

Продукты

Пошаговый способ приготовления

1. Для яблочного чатни промойте яблоки, очистите от кожуры и сердцевины. Лук и имбирь очистите. Нарежьте мелким кубиком яблоки, лук, имбирь. Переложите все ингредиенты в сотейник с толстым дном, добавьте сахар. 2. Готовьте, помешивая на среднем огне около 20 минут. За 5 минут до готовности добавьте ягоды годжи (замочите ягоды в горячей воде на 5 минут перед добавлением в чатни) и уксус.

3. Фунчозу приготовьте согласно инструкции на упаковке. Я залила кипятком и оставила на 5 минут. Слейте воду, откиньте фунчозу на дуршлаг.

4. Пряные колбаски с сыром ТМ «Окраина» разогрейте в микроволновой печи.

5. На сервировочную тарелку выложите горячую фунчозу, присыпанную черным кунжутом, горячие колбаски с сыром, присыпанные зеленью, и чатни.

Приятного аппетита!

Пошаговые фото

8 шт.

Сохраняй и поделись с друзьями

70 человек оценили

В избранное

2 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня:

Порций в рецепте: 1

Сложность рецепта: Не указана

Просмотров рецепта: 6690

Понравилось: 70

Создан: 21 марта 2016, 23:30

Дополнительная информация

Сейчас, когда в нашей семье пост соблюдаю только я, очень выручает продукция компании «Окраина»: вкусные мясные деликатесы уже приготовили за меня, их необходимо только разогреть и сопроводить на стол в достойной компании. Такой ужин может стать настоящим украшением рабочих будней.

Комментарии

Мисс

22 марта 2016, 01:53

очень аппетитно

Елена

22 марта 2016, 08:45

очень интересно и вкусно

chemicolya

22 марта 2016, 09:01

Соглашусь с предыдущими комментариями: прекрасное вкусное дополнение к пряным колбаскам. Фотографии как всегда великолепны.

krisenok

22 марта 2016, 10:19

Спасибо большое, девушки!!!

nestea

22 марта 2016, 10:31

Очень аппетитно! Достойное сопровождение колбасок!

krisenok

22 марта 2016, 10:39

Настя, большое спасибо! Колбаски настолько вкусны, это один из лучших продуктов "Окраины"

antea

22 марта 2016, 10:45

Очень вкусно, колбаски прямо сияют на фото!

krisenok

22 марта 2016, 10:58

Спасибо большое!!! А колбаски, особенно теплые, очень хороши!

апайя

22 марта 2016, 19:28

Мои любимые колбаски Натуль, у тебя как всегда суппер!!!

 

mellorn

22 марта 2016, 19:59

Аппетитно и вкусно!
 

krisenok

23 марта 2016, 10:42

Теперь и мои))) А попробовала после первых экскурсий на завод и ваших отзывов..ю Юля, спасибоо большое за внимание к рецепту и комплимент

krisenok

23 марта 2016, 10:43

Большое спасибо, Мария!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти
5.0 4.98 1.0 810