Курица в сливках в мультиварке

Приготовьте курицу в сливках в мультиварке: нежная куриная грудка с растительным маслом, солью, перцем и щепоткой мускатного ореха. Вкусно и просто!

Курица в сливках в мультиварке

Продукты

Пошаговый способ приготовления

Я участвую в тест-драйве мультиварки Bosch AutoCook. Сегодня я готовлю блюдо с ингредиентом «Сливки» на режиме «Тушение».

1. Нарезаем куриное филе на небольшие кусочки (примерно 2 на 2 сантиметра).

2. В чашу мультиварки выливаем растительное масло. Ставим режим «Жарка», прогреваем масло и обжариваем куриное филе минут 5.

3. Периодически помешиваем, чтобы мясо «запечаталось».

4. Вливаем питьевые сливки, выключаем программу и выбираем режим «Тушение». Тушим курицу около 15 минут.

5. Всыпаем любимые приправы, солим и перчим по вкусу.

6. Тушим еще пару минут. Выключаем мультиварку и посыпаем курицу щепоткой молотого мускатного ореха. Перемешиваем лопаткой.

Приятного аппетита!

Пошаговые фото

6 шт.

Сохраняй и поделись с друзьями

34 человек оценили

В избранное

2 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня:

Порций в рецепте: 1

Сложность рецепта: Не указана

Просмотров рецепта: 10471

Понравилось: 34

Создан: 21 декабря 2015, 17:07

Дополнительная информация

Блюдо получилось очень вкусным и нежным. Режим «Тушение» мультиварки Bosch AutoCook оцениваю на 5 баллов! 

 

Комментарии

Нет комментариев.

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти
5.0 4.98 1.0 504