Кексы на сливках с брынзой

Вкусные кексы на сливках с брынзой: легкий рецепт с яйцом, мукой и разрыхлителем теста. Идеальный вариант для чая! Попробуйте и удивите гостей!

Кексы на сливках с брынзой

Продукты

Пошаговый способ приготовления

Очень люблю выпечку на сливках. Она получается пушистая с нежным сливочным вкусом. В этот раз захотелось поэкспериментировать и вместо сладких кексов, приготовить закусочные.

1. Сливки взбить. Продолжая взбивать ввести яйца. Добавит муку, смешанную с разрыхлителем. Замесить тесто.

2. Брынзу (у меня рассольный сыр) порезать кубиками.

3. В формочку выложить немного теста, затем кусочек брынзы и опять тесто.

4. Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке 25-35 минут (лучше ориентироваться по своей духовке, готовность проверить зубочисткой).

Пошаговые фото

6 шт.

Сохраняй и поделись с друзьями

230 человек оценили

В избранное

2 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня:

Порций в рецепте: 1

Сложность рецепта: Не указана

Просмотров рецепта: 5573

Понравилось: 230

Создан: 21 ноября 2015, 17:47

Комментарии

ogiway

21 ноября 2015, 19:11

Да уж-на сливках-то всегда пушистики!!!!!

krolya

21 ноября 2015, 23:37

хвастаешься , да?, ну ладно, ладно, по Клавочка(подружка Оксанкиной Василисушки) разрешит мне на жирных сливках испечь .. ну очень ты меня соблазнила

манюша

22 ноября 2015, 16:39

Соблазнительные кексы! С Сыыыыыыыыыыром!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти
5.0 4.98 1.0 456