Суп с рисом басмати mix и рыбными фрикадельками

Суп с рисом басмати и рыбными фрикадельками: филе трески, лук, помидор и специи. Приготовьте ароматный суп в литровой кастрюле с картошкой и морковью!

Суп с рисом басмати mix и рыбными фрикадельками

Продукты

Пошаговый способ приготовления

Подготовим сначала фарш из трески. Для этого в чашу блендера складываем нарезанное кусочками филе трески, порезанные помидор и лук, измельчаем в фарш. Солим и перчим по вкусу.

Из фарша подготавливаем фрикадельки одинакового размера. Можно сделать их крупными, а можно и помельче.

Воду ставим на огонь, тем временем режем кубиками картофель, морковь и лук. Рис отвариваем в отдельной кастрюле в течении 15 минут, вынимаем и даем стечь воде.

В воду опускаем наши овощи и тоже варим 15 минут.

После этого опускаем в суп фрикадельки и варим до готовности, еще примерно минут 20. За 5 минут до готовности добавляем сушеные орегано и базилик, солим по вкусу.

Перед подачей наливаем в тарелку суп, кладем 1-2 ст.л. готового риса и 2 фрикадельки. Подаем с зеленью укропа или петрушки, также можно добавить ложечку сметанки. Приятного аппетита!

Пошаговые фото

6 шт.

Сохраняй и поделись с друзьями

11 человек оценили

В избранное

2 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня:

Время приготовления: 40 мин.

Порций в рецепте: 4

Сложность рецепта: Не указана

Просмотров рецепта: 9553

Понравилось: 11

Создан: 06 мая 2015, 12:37

Дополнительная информация

А теперь поделюсь фотографиями нашей весны:

Это пчелка залетела к нам на балкон  и я успела ее во время сфотографировать:

А это огород у нашего дома. Бабушки часто на нем работают и летом можно наблюдать насколько ухоженный у них огород и какие красивые овощи у них вырастают.

А это фиалка зеленого цвета, которая цветет почти уже год.

Комментарии

krolya

06 мая 2015, 15:46

к нам пока только муха залетела)))

супчик очень приятный

Olga

06 мая 2015, 16:54

В старом доме , где я раньше жила , бабушки тоже огород возле дома сделали 😉 Суп - аппетитный , легкий 👍🏻👍🏻👍🏻

byrenka

06 мая 2015, 18:10

Вкусный супчик и фото хороши!!!

Наталья Курникова

06 мая 2015, 21:50

супчики люблю)))

katrina1990

07 мая 2015, 07:20

спасибо

katrina1990

07 мая 2015, 07:21

Спасибо, да сцпчик самое то для весны)))

katrina1990

07 мая 2015, 07:21

большое спасибо

katrina1990

07 мая 2015, 07:21

угощайтесь

Tatjana

23 мая 2015, 22:24

Нежный супчик! 

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти
5.0 4.98 1.0 332