Пенне ригате алла путтанеска

Приготовьте пенне ригате алла путтанеска с филе анчоуса, каперсами, оливковым маслом, маслинами, красным луком, чесноком и помидорами. Вкусно и просто!

Пенне ригате алла путтанеска

Продукты

Пошаговый способ приготовления

Соус Путтанеска:

- Шаг 1: Разогрейте масло в сотейнике, добавьте нарезанный лук и обжаривайте до золотистого цвета в течение 5 минут.

- Шаг 2: Порежьте на половинки помидоры черри и оливки. Нарежьте анчоусы, предварительно слив масло из банки.

- Шаг 3: Возьмите другой сотейник, добавьте масло и обжарьте на нем чеснок (3 минуты). Добавьте лук, помидоры, оливки, каперсы, перец и орегано. Тушите на медленном огне в течение 7 минут, периодически помешивая.

Паста Пенне Ригате:

Доведите воду до кипения, добавьте щепотку соли (около 10 г соли на 100 г пасты и 1 л воды). Варите пасту в кипящей воде в течение 5 минут, затем откиньте ее на дуршлаг и слейте воду. Добавьте к сваренным Пенне Ригате соус Путтанеска.

Сохраняй и поделись с друзьями

175 человек оценили

В избранное

2 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня:

Время приготовления: 30 мин.

Порций в рецепте: 2

Сложность рецепта: Не указана

Просмотров рецепта: 5804

Понравилось: 175

Создан: 29 января 2015, 15:53

Комментарии

Linda82 (Marioka82)

29 января 2015, 19:14

Великолепно!!!!!

andreytsibulski

30 января 2015, 08:02

И от куда-же ты явилось,

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти
5.0 4.98 1.0 731