Зеленый фруктовый салат

Фото к рецепту: Зеленый фруктовый салат

Домашняя

10 мин.

4

Простой

6651

8

12

10 октября 2014, 22:32

Ингредиенты

  • 2 средних зеленых яблока
  • 3 крупных киви

Пошаговый рецепт приготовления

1. Киви чистим и нарезаем небольшими кубиками.

2. Ягоды винограда обрываем с кисти.

Если они косточками , режим их на половинки и косточки удаляем.

Если ягоды без косточек ,кладем ягоды целиком.

3.У яблок удаляем сердцевину , по желанию счищаем кожицу . Нарезаем кубикам или дольками (как больше нравится)

4. Смешиваем фрукты в миске,затем раскладываем по креманкам.

Каждую порцию украшаем маленьким шариком фисташкового мороженого.

Подаем немедленно.

Приятного аппетита! профессиональные

Пошаговые фото рецепта

Зеленый фруктовый салат: шаг 1Зеленый фруктовый салат: шаг 2Зеленый фруктовый салат: шаг 3Зеленый фруктовый салат: шаг 4Зеленый фруктовый салат: шаг 5Зеленый фруктовый салат: шаг 6Зеленый фруктовый салат: шаг 7Зеленый фруктовый салат: шаг 8Зеленый фруктовый салат: шаг 9

Дополнительная информация

Мне выпал счастливый шанс принять участие в тест-драйве Гиалуроновой косметики Librederm!!-До сих пор не могу поверить как мне повезло!


В набор косметики тест-драйва в ходил:
*Увлажняющий Гиалуроновый крем
*Гиалуроновая сыворотка активатор увлажняющая
*Пенка Гиалуроновая для умывания
*Пантенол 
*Термальная вода LIBREDERM® 

Тестирование проходило целый месяц, но уже с первого применения можно было почувствовать что твоего лица коснулись профессиональные руки мастера спа-салона ) 

Для меня эти средства по уходу за кожей оказались просто находкой! сокровищем и открытием, которого я так долго ждала!  У меня сухая и очень чувствительная, нежная  кожа .  Мне очень сложно подобрать для себя подходящий крем. Перепробовала большое  колличество кремов разных марок , но к сожалению не один не подошел. Также я не пользуюсь тональным кремом и пудрой , после их применения у меня забиваются поры и кожа перестает дышать- и  это я очень сильно чувствую. . 

Сейчас у нас в воду стали добавлять большое кол-во хлорки, от этого кожу очень сильно сушит и стягивает, приходиться ее увлажнять кремом , но все крема которые у меня были забивали поры и я от этого сильно страдала. 

Со средствами LIBREDERM моя жизнь изменилась , даже не верилось что мне вообще что-то подойдет. Настоящая находка :пенка для умывания, термальная вода , крем, сыворотка и пантенол!!! Все средства прекрасно подружились с моей кожей , подарили ей нежность ,свежесть , увлажнение и этот эффект очень долго ощущается !  

 

Девочки, если у Вас такая нежная и чувствительная кожа как у меня , которая реагирует на любые изменения , забиваются поры и кожа не дышит . То есть только один скорый  помощник который быстро готов придти на помощь и справится с любой проблемой- сухостью, стянотостью,щелушением, раздражением и т.д! Это LIBREDERM!

В каждой капельке средства- только свежесть , очищение  и увлажнение! Покупайте не раздумывая! Это доступные цены и КАЧЕСТВО товара !  (приобрести  его можно в сети аптек или заказать в интернет магазине, также рекомендую посетить официальный сайт LibreDerm  где можно узнать много нового , следить за новостями и новинками продукции , также во вкладке "контакты" можно связаться со специалистом, где ответят на любой ваш интересующий вопрос)

Для поддержания своей красоты помимо косметитеческих средств , нужно еще правильно питаться, употреблять больше витаминов,гулять на свежем воздухе .

С большим удовольствием делюсь рецептом вкусного ,полезного  фруктового салата который состоит из:

Киви это настоящая витаминная бомба, поскольку при своей низкой калорийности, киви содержит пектин, органические кислоты, сахар, флавоноиды, множество магния, калия, железа и фосфора, витаминов А, D, C, E, B2, B3, B6, бета-каротин.Исследования киви показали, что эти фрукты имеют противораковый и антиоксидантный эффект, улучшают физическую работоспособность, укрепляют иммунную систему и стимулируют вырабатывание колагена, положительно влияющего на кожу. По этой причине, плоды киви активно используются в косметической промышленности. Киви прекрасно освежает и тонизирует кожу, придает ей красивый цвет. 

Яблоко -именно в зелёных сортах яблок железа содержится в несколько раз больше то, при ежедневном употреблении хотя бы нескольких яблок – этот факт благотворно отразиться на состоянии кожи вашего лица и на блеске и крепости ваших волос.  Следует знать, что они также способствуют нашему организму усваивать жирную и тяжёлую пищу. К слову сказать, не лишним будет после плотного ужина побаловать себя таким зелёным фруктом.

Виноград-польза винограда для лица обусловлена химическим составом этой необыкновенной ягоды. Она способна подарить свежесть вашей коже за счёт активных компонентов, которые, проникая в клетки, ведут там невидимую, но очень эффективную работу:

  • органические кислоты ускоряют регенерацию клеток;
  • витамин A омолаживает и заживляет;
  • витамин C защищает кожу от повреждений, делает её упругой;
  • биотин приводит в норму обменные процессы;
  • калий активно увлажняет.

Мороженоеэто не только вкусный и любимый всеми десерт, оно еще и очень полезно для здоровья, так как вырабатывает вещество – серотонин (шутливое название этого вещества «гормон счастья»), которое в организме человека отвечает за отличное настроение и спасает от возможного стресса. В мороженом также содержится очень много полезных элементов и витаминов, таких как кальций, аминокислота Л-триптофан, лактоза, минеральные соли и легко усваивающиеся белки. 

!!!В одной из стран нескольким полным людям было предложено поучаствовать в эксперименте, все, что от них требовалось, это ежедневно добавлять в свое диетическое меню порцию мороженого. В конце эксперимента было отмечено, что люди употреблявшие мороженое, ежедневно худели гораздо быстрее (согласно статистическим данным потеря веса составляла 26-38 ), чем те, кто его не употреблял вовсе. Весь секрет заключался в том, что кальций, содержащийся в молочных продуктах и мороженом, стимулировал быстрое сжигание жира.

Девочки, желаю Вам  хорошего настроения и  быть  всегда красивыми!!! -  и пусть фрукты и коллекция косметических средств LIBREDERM вам в этом поможет!!!

 

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

Olga
11.10.2014 01:11
Ответить

И вкусный .. И полезный .. И эффектный .. 

byrenka
11.10.2014 13:29
Ответить

Согласна с Олей - очень эффектный!!!И вкусный!!!

ogiway
11.10.2014 18:39
Ответить

Ахха- фруктики с мороженкой!!!!!!!!! Даешь такую диету!! Классный салатик!!!!!

Selena
11.10.2014 19:22
Ответить

Класс! Рецептик легкий и простой, продукты доступные! А уж о Либридерм и говорить не приходится!!! Все круто!!! 

TANCHITTA
11.10.2014 21:13
Ответить

Витаминный салатик!!!
 

Persona
11.10.2014 22:51
Ответить

Девочки, большое спасибо за Ваши отзывы!

Жанна
12.10.2014 00:51
Ответить

Салатик вкусный!  И очень интересная обстоятельная доп. информация! 

krolya
12.10.2014 22:20
Ответить

ой, как мне это салатик нрааааавится

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.4352265220710951.012
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru