Напиток красоты и здоровья

Откройте для себя напиток красоты и здоровья: настой гриб чая с отрубями, кефиром, медом и пивными дрожжами. Улучшите своё самочувствие уже сегодня!

Напиток красоты и здоровья

Продукты

Пошаговый способ приготовления

Залить с вечера порцию пшеничных отрубей настоем чайного гриба.

Утром добавить 1 стакан кефира,

1 ст. л меда и 0,5 ст. л пивных дрожжей. Хорошо перемешать.

Пейте на здоровье! Кожа и волосы скажут вам спасибо!

Пошаговые фото

6 шт.

Сохраняй и поделись с друзьями

14 человек оценили

В избранное

8 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня:

Порций в рецепте: 1

Сложность рецепта: Не указана

Просмотров рецепта: 9135

Понравилось: 14

Создан: 10 января 2014, 14:27

Дополнительная информация

Если будете начинать утро с такого витаминного напитка, бодрость и "свежая" внешность вам обеспечены.

Очень полезный напиток, при употреблении которого я почувствовала легкость и хорошее настроение в течение всего дня. В состав напитка входят только простые и полезные ингредиенты, которые внушают доверие: 

-Пшеничные отруби -это источник пищевых волокон, витаминов, минеральных веществ, они подавляют аппетит и улучшают иммунитет, а также снижают уровень холестерина.

Кефир- является источником кальция и калия, питательным, низкокалорийным продуктом, хорошо влияет на зрение, и обеспечивает нормальное состояние кожи, утоляет голод и легко усваиваются, нормализует микрофлору кишечника благодаря содержанию молочнокислых бактерий.

Настой чайного гриба -это прекрасная профилактика против инсультов и инфарктов. Такой настой препятствует образованию камней в желчном, мочевом пузыре, а также в почках. Улучшается качество кожи и укрепляются волосы

Пивные дрожжи -натуральный продукт с самым высоким содержанием витаминов группы В и D. 

Мед-тут и писать ничего не нужно. Все знают о его пользе и лечебных свойствах.

Комментарии

Olga

10 января 2014, 17:40

Аня ... За здоровый образ жизни ... 

Лена72

10 января 2014, 18:21

Для нас девочек вообще шикарный напиток, только вот гриб чайный я сдуру выкинула, чунча

Ань, еду к тебе могу со своим мёдом

krolya

10 января 2014, 21:55

у нас раньше всегда был чайный гриб, а теперь почему-то перестали пить, он и умера напиток хорош

пы.сы. про чайный гриб у нас смешная история есть: мой папа какое-то время работал в Рязани, он там в частной фирме мебель делал. и туда он отвёз этот чудный чайный гриб. и как-то он уехал  к нам домой,  а когда обратно приехал, а гриба нет. спрашивает у мужчин: куда дели? а они оказывается его разрезали и съели в качестве закуски

Кудесница

11 января 2014, 08:37

Анечка, очень полезно и вкусно!!! 

Persona

11 января 2014, 20:21

 за него стоя!Ольга)))

Persona

11 января 2014, 20:23

у меня меда навалом ))) грибом поделюсь)) у меня разросся , почти всю 3х л. банку занимает 

Persona

11 января 2014, 20:23

 ну блин они дают ...ржу не могу

irina-kolyshkova

05 февраля 2014, 14:30

полезно

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти
5.0 4.98 1.0 841