vislochka
Рейтинг активности: 0.765
Пол: Женский
Регистрация: 04 июля 2009
Последний визит: 09 сентября 2011, 16:45
Онлайн: Нет
Рецепты vislochka: 4
Скумбрия запеченная с грибами
Скумбрия запеченная с грибами — идеальное блюдо! Мороженая скумбрия с луком, грибами, лимоном, солью, перцем и майонезом порадует вашей семьей!
Продукты: скумбрия мороженная, лук репчатый, грибы, лимон, соль, перец, майонез
Лапшевик с грибами и яйцами
Приготовьте лапшевик с грибами и яйцами! Рецепт с макаронами-спиральками, замороженными шампиньонами, сметаной и сыром. Восхитительное блюдо на ужин!
Продукты: макароны, яйца, шампиньоны, шнит-лук, сметана, сыр, бульон, сливочное масло, соль, перец
Свиные ребрышки запеченные в рукаве
Свиные ребрышки запеченные в рукаве с приправой Магги, зеленью кинзы, петрушки и укропа — идеальное блюдо для ваших семейных ужинов!
Продукты: свиные рёбрышки, приправа для ребрышек магги, зелень, кинза, петрушка, укроп
Овощи запеченные в рукаве
Запеченные в рукаве овощи: картофель, молодой кабачок, баклажан, морковь, большой болгарский перец, зелень, соль, перец и оливковое масло с чесноком.
Продукты: картофель, кабачок молодой, баклажан, морковь, перец болгарский, зелень кинза, петрушка укроп, соль, перец, оливковое масло, чеснок