лагвофанушка

лагвофанушка

Рейтинг активности: 0.685

Пол: Женский

Регистрация: 16 декабря 2008

Последний визит: 12 мая 2017, 11:25

Онлайн: Нет

Рецепты лагвофанушка: 4

Жёлтые тюльпаны
Жёлтые тюльпаны
Приготовьте изысканное блюдо: жёлтые тюльпаны с жёлтыми перцами, веточкой розмарина и соусом из творожка кефира и слабосолёной семги!
Продукты: жёлтые перцы, веточка розмарина, вода, соль, агар-агар, творожок из кефира, семга слабосолённая
Розмариновая вишня
Розмариновая вишня
Приготовьте вкусную выпечку с розмариновой вишней и творогом! Используйте натуральные ингредиенты: сливочное масло, вяленую вишню, миндаль и ванильный сахар.
Продукты: творог, масло сливочное, вишня вяленая, миндаль, мука, разрыхритель, сахар, розмарин, ванильный сахар
Коко шанель
Коко шанель
Откройте для себя уникальные сочетания: Коко Шанель в мире десертов, варенец и ряженка с бананом, грушей и какао-порошком, а также коньяк по желанию.
Продукты: варенец, ряженка, банан, груша, какао-порошок, мёд, коньяк
Пастомания "в поисках индии"
Пастомания "в поисках индии"
Откройте мир пасты с Пастоманией "В поисках Индии": любимая паста с сливками, какао-порошком, твердым сыром, оливками, солью и перцем-чили!
Продукты: паста (любимая), сливки 40%, какао-порошок, сыр (твердый), оливки, соль, перец-чили