Не могу ничего сказать о вкусе, не ела ничего подобного но считаю, что еда должна выглядеть аппетитно, а этот салат-суп совершенно не будоражит аппетит без оценки
ну начнём с того, что Кукуруза поспевает в августе, можно обойтись бЭз консервы, Фасоль так же. Так ,что там полезного? да ещё +майонез Всё плавает, какой же это салат, скорее похлёбка. Да лучше бы смешали всё в собственном соку , из банок и добавили сметану, либо йогурт. А так, ну месиво какое - то. чесслово,не вызывает аппетит
Не знаю чем не угоден рецепт, на вид ничем не отличается от многих супов а-ля окрошка, на вкус тоже ничего непривычного для тех, кто любит салаты с майонезом.... плюс видно, что человек сам приготовил, это важно, и, я считаю, рецепт имеет право на существование, т.к. кому-то может понравиться...все мы разные, кто-то в восторге от вида и вкуса свиного сала,домашней колбасы и т.д. а кто-то считает их отвратительными... сколько людей - столько и мнений.
Спасибо автору, за умение делиться тем, что имеешь и удачи на сайте в дальнейшем.
Салатище просто жесть ? Пробовать страшно!!!! Может и ктото нашол в нем вкус , но не я. Думаю что еда должна виглядеть вкусно и по содержанию должна быть вкусной, а здесь что-то для меня непонятное. Пусть меня извенит автор творения
gelsomina не согласна с вами: на вид ну ооочень отличается от всего того, что считается съедобным, тем более окрошка... За рецепт ставлю не 1, а 2 за старание донести до нас свои вкусы... Даже для любителей салатов с майонезом - такое съесть просто невозможно...автору без обид - это мое мнение)))
Прошу прощения, не знаю как обртиться - Missjoker, благодарю за ответ, на то и форум, чтобы все высказали именно своё мнение. Просто практика показывает, что на каждый товар есть свой покупатель и в нашей реальности всему абсолютно есть место.Вот как-то так :-)
Я, как- то стараюсь такое не замечать.... но, что- то уж совсем извращённое сочетание, название.. бедный желудок, кишечник.. извините конечно, какое- то рыгалето, слово лето тоже присутствует. Не обижайтесь пожалуйста.
браво! автор не постеснялся показать ваши натужные "салатики" с майонезом и прочими консервами и рыпкой, курочкой и палочками крабовыми в другом ракурсе. так что задумайтесь о своих "вкусняшечкиных салатиках". 555555555555555555
lorxen1, а чем хороши всякие "салатики" из того-что-было-в-холодильнике-и жалко-выбросить, от этого рецепта? все стремяцца быстрее сфоткать, пока майонез не поплыл. особенно от консервных банок с начинкой. . майонез в салатах из свежих овощей люблю.
sveta-koolinar , я поставил 5 за наглядный ПЛАКАТ "салатиков" жамке-трямке. сходите на сайт майонез нах. там такие чудовищя водяцца, что хочется постоянно.
ЭТОТ, отличается, ну 100% и я майонезом не брезгую, салат оливье, ну ни с какой сметаной, йогуртом не приготовишь Ну там , где его и не должно быть, а заливают.....
Вот нравится человеку такая еда, поделился, и фото добавил, чего ж тапками кидать Не плагиат, все в рамках правил.Идите мимо, если не по вкусу, не оскорбляя.
Почему надо все примерять на себя , в библии говорится "Господом твоим", это значит иметь к ближнему понимание и сострадание, я уже боюсь сказать любовь.Увы, профи этого сайта предпочитают гнобить