Эта запеканка-пицца родилась, когда мой любимый уж очень хотел есть, поэтому надо было готовить что-то очень сытное и быстрое.
Пропорции довольно свободные - кому что нравиться можно увеличивать или уменьшать.
У меня варенники не успели сильно разморозиться - я их чуть сдавливала руками когда укладывала в форму.
Во время выпекания варенники вздуваются немного и запеканка-пицца получается пышнее.
Это первый мой рецепт, выложенный здесь), не обессудьте)))
спасибо всем за отзывы, и за положительные и за негативные - всегда положительно отношусь к критике))), за фото - извините, не успела сфотографировать целиком((
boela - варенники я сама неделала, а покупала - поэтому для меня не было кощунством использовать их не в отварном виде))
Выложила свой рецепт - как идею, только зайдя на этот сайт и просмотрев все то множетсво отличнейших рецептов - поняла в каких направлениях можно фантазировать, что можно менять, что добавлять и изменять.
Поэтому спасибо всем))))))
Надеюсь с каждым новым рецептом буду заслуживать все большей и большей вашей похвалы)
приготовить быстро,особено для голодного мужа это тоже надо уметь.идея хорошая ещё тем что например я вареники не люблю а пицу обожаю.для меня это хороший вариант.а у каго настроение плохое нечего вымещать его на сайте.
Ой, да ладно!!! Ну, первый блин комом, вернее, вареник. Всё наладится! Было бы желание готовить(Вкусно) и возможность научиться оформлять блюдо красиво! Я вот камеры не имею, поэтому не могу показать КАК Я готовлю , а критиковать почему-то не могу, только задаю вопросы. Но то, что Вам написали с критикой, это так. Честно, кусмарь как-то не смотрится аппетитно на сковороде(форме).
Но раз Вы здесь, то берите самое лучшее, ведь есть у кого поучиться.
С дебютом Вас, всё будет хорошо!
Да ладно, деваньки, нАрмальная пицца)) мы в институтском общежитии ракушки с вишнями в собственном соку разваривали, и называли это "ленивыми варениками". на сайте такого нет вроде. побегу выложу быстренько)))
Не буду успокаивать шумную аудиторию, тем более с готовыми варениками уже разобрались, а новобранца поддержу, разве вы были уверенны в себе и в отзывах выставляя свой первый рецепт? babochka1985, от меня большая жирная пятёрка!
новобранцу 5,
а "старички" могли бы и посдержаннее быть. почему-то вчерашняя лапша залитая яйцом вызвает массу оваций, если она приготовлена кем-то из ветеранов сайта, а как новичок, так сразу пинаете. некрасиво