Морская курица с овощами в фольге

Узнайте, как приготовить морскую курицу с овощами в фольге! В рецепте филе теляпии, лук, морковь, болгарский перец, помидоры и зелень. Вкус и аромат!

Морская курица с овощами в фольге

Продукты

Пошаговый способ приготовления

Сначала маринуем рыбку: натираем солью и специями, нарезаем кольцами лук и трём на тёрке морковь. Выкладываем в чашку рыбку, между посыпаем морковью и луком. Оставляем в холодильнике на 30-60 минут.

Картофель нарезаем тонкими кольцами, солим.

Перец режем полосками, помидор кружками тонкими.

Выкладываем на фольгу в один слой тонко нарезанный картофель, затем перец, потом помидор, сверху рыбу вместе с маринадом (луком и морковкой), в заключении добавляем немножко майонеза. Защипываем плотно фольгу с трёх сторон. (фольгу в один слой).

Выкладываем на противень и запекаем 40 минут.

Приятного аппетита!

Пошаговые фото

5 шт.

Сохраняй и поделись с друзьями

176 человек оценили

В избранное

9 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня:

Время приготовления: 50 мин.

Порций в рецепте: 4

Сложность рецепта: Не указана

Просмотров рецепта: 28595

Понравилось: 176

Создан: 11 января 2009, 02:50

Дополнительная информация

Я часто готовлю такое блюдо и в таком варианте рыба никогда не разваливалась и картофель всегда пропекался (главное нарезать тонкими кольцами). Выбираю теляпию (можно ещё моркой язык), т.к. нет практически костей, получается очень нежно и вкусно, подходит для маленьких членов семьи.

Комментарии

алёнушка777

11 января 2009, 03:21

Ночь все интереснее 555

ra999

11 января 2009, 04:11

Вкусно! Телапия - 555! можно без маjoнеза? :-)

martinni

11 января 2009, 09:02

Отлично! 5+

roxannita

11 января 2009, 17:05

Спасибо за отзывы и отличные оценки! Можно и без майонеза, всё равно будет вкусно!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти
5.0 4.98 1.0 638