Торт-салат из креккеров "нежность"
Попробуйте торт-салат из креккеров "Нежность"! В его состав входят нежные крекеры, консервы, яйца, майонез и сыр. Идеальное блюдо для любого стола!

Ингредиенты
- 2 пачки несладких круглых крекеров (в украине продается креккер "нежный" он хорошо подходит)
- 1 баночка любых консервов (горбуша. тунец, можно даже просто крабовые палочки или сайра в масле)
- 4-5 яиц
- 300 г майонеза
- 1-2 зубка чеснока
- зеленый лук.
- небольшой кусочек сыра (где-то г ов 100).
Пошаговый рецепт приготовления
Выложить на тарелку слой креккеров, сверху натертые на терке и смешанные с майонезом яйца (желтки оставить для украшения), опять слой креккеров так чтобы было как можно меньше просветов, смазать слегка майонезом,сверху слой консервы смешанной с майонезом,посыпать зеленым луком,снова слой креккеров.сверху натертый сыр на мелкой терке смешанный с чесноком и майонезом,сверху снова слой креекеров,сверху все промазать майонезом и посыпать желтками,оставить при комнатной температуре на 2 часа, потом еще на час в холодильнике. Начинку хорошо поливайте майонезом чтобы не получилось суховато, но в тоже время не жидко.
Пошаговые фото рецепта







Информация о рецепте
Дополнительная информация
Очень вкусный и необычный салат,особенно вкусный на следующий день, крекеры пропитываются. становятся просто объедением, попробуйте.вам понравится! Я брала тунец в масле, круглых креккеров не нашлось, с успехом заменила продолговатыми.
Голосуй, сохраняй и делись с друзьями
Популярные категории рецептов
Подборки рецептов
Новые рецепты
Новые статьи
Комментарии






Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии







