запеканочка к завтраку

Ингредиенты
- 500г. творога
- 0,5ст. сахара
- 2ст.лож. манной крупы
- 0,5ст. молока
- 2 взбитых яйца
- 25г. сливочного масла (растопить)
- 2г. ванильного сахара
- соль и сода на кончике ножа
- Цукаты, сухофрукты - по желанию.
Способ приготовления
Смешать все компоненты, вылить полученное тесто в смазанную форму и печь в течение часа при небольшой температуре. Оставить остывать в духовке.
Пошаговые фото рецепта
Дополнительная информация
Голосуй, сохраняй и делись с друзьями
Похожие рецепты
Популярное в сети
Комментарии

parliament
17.01.2008 13:59Изюм - скрипит на зубах??? Не мытый чтоли? Может берете изюм с косточками? Очень нравятся такие запеканки - тоже делаю! 5+

parliament
17.01.2008 14:00Только вот готовить запеканку долго - обычно утром не хочется долго ждать!

irina90-60-90
17.01.2008 14:01У меня никто её не естИ поэтому я нашла магазинчик,который готовит её ПРОСТО ЗДОРОВО!Беру её только для себя и наслаждаюсь
Беру !Пригодится!ПЯТЬ!

инга_зайонц
17.01.2008 14:06я делаю точно так же!!! какая же это вкуснятинка. а мой муж не любит(говорит еще с садика)-не понимаю его-ведь это так вкусно!!!ой а тем более сосгущеночкой.

анечка-солнышко
17.01.2008 16:38Спасибо за рецепт, как раз голову ломала чтобы на завтрак придумать, а то моему семейству вареники - пелемени надоели. 5!
Написать комментарий
Хотите узнать как делать Запеканочка к завтраку? На нашем кулинарном сайте вы сможете найти классические и современные рецепты c фото, видео совет и другие материалы, которые помогут вам создать это блюдо на своей кухне. А если вам нужен совет о том, как готовить Запеканочка к завтраку, заходите на сайт: задавайте вопросы, и опытные кулинары обязательно вам помогут.