Закуска из творога с сыром и красной рыбой в огуречных слайсах

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Начинаем приготовление праздничного салата и выкладываем в глубокую миску сто пятьдесят граммов свежего творога, затем добавляем в нее одну столовую ложку сметаны и перетираем все ингредиенты при помощи блендера до однородной творожной массы.

Выкладываем в миску с творожной массой пятьдесят граммов предварительно натертого на мелкой терке сыра пармезан, мелко нарезанную по вкусу зелень укропа и один пропущенный через пресс зубчик чеснока.

Перемешиваем все ингредиенты в миске между собой до однородной и густой творожно-сырной массы.

Нарезаем небольшими произвольными кубиками двести граммов соленой красной рыбы по вкусу и выкладываем в общую миску, после чего хорошо перемешиваем между собой все ингредиенты.

Добавляем в общую миску одну столовую ложку майонеза, черный молотый перец по вкусу и вновь перемешиваем все ингредиенты между собой до необходимой по консистенции начинки.

Нарезаем два свежих огурца тонкими слайсами, после чего поочередно выкладываем на необходимое количество слайсов чуть больше одной чайной ложки приготовленной начинки.

Сворачиваем слайсы с начинкой в плотные рулетики и выкладывайте на тарелку.

Собирайте слайсы гармошкой при помощи зубочисток, приблизительное расстояние между набором должно составлять четыре сантиметра, после чего соединяем гармошки-елочки с рулетиками, затем закрепляем сверху зубочисток небольшие кусочки красной рыбы и посыпаем мелко нарезанной зеленью укропа.

Приготовленную быстро и просто закуску в виде новогодних елочек выкладываем на блюдо и подаем к праздничному или новогоднему столу.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим вкуснейшую закуску из творога с сыром и соленой красной рыбой в огуречных слайсах на праздничный стол дома вместе!

Приятного Всем аппетита Дорогие друзья!

Пошаговые фото рецепта

Закуска из творога с сыром и красной рыбой в огуречных слайсах: шаг 1Закуска из творога с сыром и красной рыбой в огуречных слайсах: шаг 2Закуска из творога с сыром и красной рыбой в огуречных слайсах: шаг 3Закуска из творога с сыром и красной рыбой в огуречных слайсах: шаг 4Закуска из творога с сыром и красной рыбой в огуречных слайсах: шаг 5Закуска из творога с сыром и красной рыбой в огуречных слайсах: шаг 6Закуска из творога с сыром и красной рыбой в огуречных слайсах: шаг 7Закуска из творога с сыром и красной рыбой в огуречных слайсах: шаг 8Закуска из творога с сыром и красной рыбой в огуречных слайсах: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0311
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru