Жареный минтай, маринованный в насыщенном соевом соусе

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Нарезаем порционными кусочками один килограмм очищенного минтая и выкладываем в большую миску, после чего заливаем рыбу пятью столовыми ложками соевого соуса и высыпаем в миску приправу для рыбы, в состав которой входят имбирь, кориандр, черный перец и лук.

Хорошо перемешиваем рыбу в миске руками и оставляем ее на три часа, в течении которых перемешиваем рыбу несколько раз, чтобы она хорошо пропиталась специями.

По прошествии времени обваливаем каждый кусочек рыбы в пшеничной муке и выкладываем их в поставленную на плиту сковороду с разогретыми в ней тремя столовыми ложками растительного масла не близко друг к другу, чтобы рыба не варилась в сковороде, а хорошо обжаривалась.

Обжариваем кусочки рыбы на температуре плиты чуть больше средней до золотистой корочки по четыре минуты с каждой стороны.

Приятного Всем аппетита Дорогие друзья!

Пошаговые фото рецепта

Жареный минтай, маринованный в насыщенном соевом соусе: шаг 1Жареный минтай, маринованный в насыщенном соевом соусе: шаг 2Жареный минтай, маринованный в насыщенном соевом соусе: шаг 3Жареный минтай, маринованный в насыщенном соевом соусе: шаг 4Жареный минтай, маринованный в насыщенном соевом соусе: шаг 5Жареный минтай, маринованный в насыщенном соевом соусе: шаг 6Жареный минтай, маринованный в насыщенном соевом соусе: шаг 7Жареный минтай, маринованный в насыщенном соевом соусе: шаг 8Жареный минтай, маринованный в насыщенном соевом соусе: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0829
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru