Торт-мороженое со вкусом пломбира

Фото к рецепту: Торт-мороженое со вкусом пломбира

Домашняя

20 мин.

8

Простой

5014

1

1

23 июня 2021, 12:39

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Начинаем приготовление торта и обрезаем четыре вафельных коржа по размеру вашей формы, после чего выливаем в большую миску пятьсот миллилитров 33% охлажденных сливок, затем выкладываем в нее двести граммов сгущенного молока и взбиваем миксером до пышной однородной массы.

Выкладываем в небольшую миску двести граммов сгущенного молока, затем двести граммов вареного сгущенного молока и перемешиваем между собой до однородной массы.

Выкладываем по половине приготовленной сгущенной массы на два вафельных коржа и распределяем ее равномерным слоем.

Собираем торт и выкладываем вафельный корж на дно формы, затем выкладываем в нее три полных столовых ложки приготовленной сливочной массы и равномерно ее распределяем, после чего выкладываем в форму вафельный корж смазанной сгущенным молоком стороной вниз и слегка его придавливаем.

Выкладываем в форму три полных столовых ложки приготовленной сливочной массы и распределяем ее равномерным слоем, после чего выкладываем в форму вафельный корж смазанной сгущенным молоком стороной вниз и слегка его придавливаем, затем выкладываем очередной слой из сливочного крема и сверху его прикрываем очередным вафельным коржом.

Выкладываем в форму три полных столовых ложки приготовленной сливочной массы и распределяем ее равномерным рельефным слоем.

Измельчаем обрезки вафельных коржей блендером и присыпаем сверху торт, после чего убираем форму с тортом на пять часов в морозильную камеру.

По прошествии пяти часов достаем торт из морозильной камеры и освободив от формы ставим его на тарелку, затем украшаем его сверху ягодами свежей клубники и черешни, после чего нарезаем торт порционными кусочками, которые выкладываем на тарелки и подаем к столу.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим вкуснейший торт-мороженое со сливками и сгущенным молоком дома вместе! Приятного Всем аппетита Дорогие друзья!

Пошаговые фото рецепта

Торт-мороженое со вкусом пломбира: шаг 1Торт-мороженое со вкусом пломбира: шаг 2Торт-мороженое со вкусом пломбира: шаг 3Торт-мороженое со вкусом пломбира: шаг 4Торт-мороженое со вкусом пломбира: шаг 5Торт-мороженое со вкусом пломбира: шаг 6Торт-мороженое со вкусом пломбира: шаг 7Торт-мороженое со вкусом пломбира: шаг 8Торт-мороженое со вкусом пломбира: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0630
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru