Морковная запеканка для детей в мультиварке

Пошаговый рецепт приготовления

Начинаем приготовление теста и разбиваем в большую миску четыре куриных яйца, затем высыпаем в нее сто двадцать граммов сахара и взбиваем миксером все ингредиенты до однородной массы.

Выливаем в миску с яичной массой сто граммов растопленного сливочного масла и хорошо перемешиваем между собой все ингредиенты.

Высыпаем в глубокую миску двести пятьдесят граммов манной крупы, затем десять граммов разрыхлителя, одну чайную ложку ванильного сахара и перемешиваем все сухие ингредиенты в миске.

Высыпаем сухие ингредиенты частями в миску с жидкой основой и перемешиваем до однородной массы все ингредиенты, затем отставляем миску и даем немного времени манке настояться и набухнуть.

Натираем на мелкой терке пятьсот граммов моркови, которую затем выкладываем частями в миску с тестом и перемешиваем все ингредиенты в миске между собой до однородной массы.

Приготовленное морковное тесто выкладываем в чашу мультиварки и распределяем его в ней равномерным слоем, после чего вставляем чашу в корпус мультиварки и включаем ее на режим выпечки при ста сорока градусах.

По прошествии семидесяти минут выкладываем приготовленную морковную запеканку на тарелку, даем ей немного времени остыть и нарезаем ее порционными кусочками, которые затем выкладываем на тарелки и подаем к столу.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим вкуснейшую морковную запеканку в мультиварке дома вместе! Приятного Всем аппетита Дорогие друзья!

Пошаговые фото рецепта

Морковная запеканка для детей в мультиварке: шаг 1Морковная запеканка для детей в мультиварке: шаг 2Морковная запеканка для детей в мультиварке: шаг 3Морковная запеканка для детей в мультиварке: шаг 4Морковная запеканка для детей в мультиварке: шаг 5Морковная запеканка для детей в мультиварке: шаг 6Морковная запеканка для детей в мультиварке: шаг 7Морковная запеканка для детей в мультиварке: шаг 8Морковная запеканка для детей в мультиварке: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0327
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru