Пышный омлет в мультиварке как в детском саду, простой и быстрый рецепт

Фото к рецепту: Пышный омлет в мультиварке как в детском саду, простой и быстрый рецепт

Домашняя

30 мин.

4

Простой

14350

1

3

17 декабря 2020, 12:14

Ингредиенты

  • 8 – яиц
  • 400 мл. – молока

Пошаговый рецепт приготовления

Смешать яйца, соль и молоко (не взбивать), получившуюся смесь перелить в смазанную маслом чашу мультиварки и готовить 30 минут на режиме «выпечка» или «Свой рецепт/мультиповар 130С».

По окончании программы крышку мультиварки открыть и оставить на 5-7 минут, за это время омлет слегка остынет, станет более плотный и отойдёт от стенок чаши, доставать омлет можно 3 способами: перевернув на корзину пароварки; или наклонив чашу на бок позволить ему скатиться по стенке чаши – как достаем пиццу; или порционно нарезать в чаше и доставать сразу из чаши порционно.

Видео рецепт

Дополнительная информация

Омлет в мультиварке готовится проще и удобнее, по сравнению с приготовлением в духовке или на сковороде. Сам омлет получается воздушный и пористый, но при этом отлично держит форму. Сочный и очень нежный омлет напоминает омлет из детского сада, его очень любят взрослые и дети. Буду очень рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2093259175449141.01
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru