Творожный торт «рафаэлло» с печеньем и кокосом без выпечки

Фото к рецепту: Творожный торт «рафаэлло» с печеньем и кокосом без выпечки

Домашняя

45 мин.

8

Простой

10603

1

1

02 декабря 2020, 12:27

Пошаговый рецепт приготовления

Для приготовления вкуснейшего торта без выпечки подготавливаем необходимые продукты.

Выкладываем в миску пятнадцать граммов желатина, затем выливаем в миску сто миллилитров молока и перемешав отставляем для набухания в сторону.

Выкладываем в миску двести пятьдесят граммов измельченного в крошку песочного печенья, добавляем в миску с печеньем восемьдесят граммов растопленного сливочного масла и перемешиваем.

Выкладываем печенье из миски в форму, затем разравниваем его равномерным слоем и уплотняя делаем песочный корж, затем ставим форму в холодильник на пятнадцать-двадцать минут.

Выкладываем в глубокую миску триста граммов творога, затем высыпаем в нее сто граммов сахара, одну чайную ложку ванильного сахара, выливаем порядка ста миллилитров 33% сливок и измельчаем блендером все ингредиенты до однородной массы.

Выливаем в миску четыреста миллилитров холодных сливок, после чего высыпаем в нее сто граммов сахарной пудры и хорошо взбиваем миксером.

Добавляем в миску со сливками по одной столовой ложке творожной массы и переключив миксер на небольшие обороты перемешиваем между собой все ингредиенты до однородной массы.

Разогретый в микроволновке желатин процеживаем в миску и добавив в нее одну столовую ложку сливочной массы перемешиваем.

Приготовленную желатиновую массу выкладываем в миску с творожно-сливочной массой и хорошо перемешиваем все ингредиенты на малых оборотах миксера.

Выкладываем частями в общую миску двести пятьдесят граммов кокосовой стружки, оставив две столовые ложки стружки от общей массы и перемешиваем между собой до однородной массы все ингредиенты.

Выкладываем приготовленную творожно-сливочную массу равномерным слоем в форму сверху песочного коржа и ставим в холодильник на один-два часа.

По истечении времени снимаем форму с торта и сверху выкладываем несколько конфет, после чего посыпаем оставленной кокосовой стружкой.

Приготовленный торт нарезаем порционными кусочками и подаем к праздничному столу.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим вкуснейший торт "Рафаэлло" без выпечки дома вместе! Приятного Всем аппетита Дорогие друзья!

Пошаговые фото рецепта

Творожный торт «рафаэлло» с печеньем и кокосом без выпечки: шаг 1Творожный торт «рафаэлло» с печеньем и кокосом без выпечки: шаг 2Творожный торт «рафаэлло» с печеньем и кокосом без выпечки: шаг 3Творожный торт «рафаэлло» с печеньем и кокосом без выпечки: шаг 4Творожный торт «рафаэлло» с печеньем и кокосом без выпечки: шаг 5Творожный торт «рафаэлло» с печеньем и кокосом без выпечки: шаг 6Творожный торт «рафаэлло» с печеньем и кокосом без выпечки: шаг 7Творожный торт «рафаэлло» с печеньем и кокосом без выпечки: шаг 8Творожный торт «рафаэлло» с печеньем и кокосом без выпечки: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2093259175449141.01
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru