Новогодний мясной салат «министерский»

Фото к рецепту: Новогодний мясной салат «министерский»

Домашняя

15 мин.

5

Простой

3022

1

1

30 декабря 2019, 16:46

Пошаговый рецепт приготовления

Для приготовления праздничного салата с мясом подготавливаем необходимые продукты. Отвариваем в бульоне триста пятьдесят граммов говядины с добавленными для аромата и вкуса черным перцем горошком, морковью с репчатым луком и нарезаем мясо соломкой.

Нарезаем соломкой три соленых огурца. Полукольцами нарезаем две головки репчатого лука. Разбиваем в подходящую емкость три куриных яйца, подсаливаем и тщательно взбиваем венчиком. Добавляем в сковороду по вкусу растительное масло и нагреваем её на плите.

Приготовленное яичное тесто наливаем в сковороду, обжариваем каждый блинчик с двух сторон приблизительно по одной минуте и выкладываем на тарелку. Наливаем в сковороду одну столовую ложку растительного масла и выкладываем нарезанный репчатый лук.

Обжариваем репчатый лук до золотистого цвета и добавив для аромата по вкусу черный перец отставляем сковороду в сторону и даем луку остыть. Нарезаем приготовленные блинчики соломкой и выкладываем в объемную миску.

Выкладываем в миску нарезанные соломкой огурцы с мясом, обжаренный лук и перемешиваем между собой все ингредиенты. Добавляем в миску три столовых ложки майонеза и хорошо перемешиваем.

Выкладываем на тарелку по вкусу листья салата, ставим форму и плотно заполняем ее салатом, затем украшаем веточкой петрушки и аккуратно подняв кольцо-форму получаем порционный праздничный салат.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим порционный праздничный салат с говядиной дома вместе! Приятного аппетита, Дорогие друзья!

Пошаговые фото рецепта

Новогодний мясной салат «министерский»: шаг 1Новогодний мясной салат «министерский»: шаг 2Новогодний мясной салат «министерский»: шаг 3Новогодний мясной салат «министерский»: шаг 4Новогодний мясной салат «министерский»: шаг 5Новогодний мясной салат «министерский»: шаг 6Новогодний мясной салат «министерский»: шаг 7Новогодний мясной салат «министерский»: шаг 8Новогодний мясной салат «министерский»: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2093259175449141.01
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru