Мясной салат с вареной говядиной овощами и фасолью
Вкусный мясной салат с вареной говядиной, овощами, фасолью и маринованными огурцами, заправленный майонезом — идеальное блюдо для любого стола!
Продукты
- 100 г маринованных огурцов
- 200 г свежих огурцов
- 130 г вареной моркови
- 400 г консервированной фасоли
- 150 г отварной говядины
- 50 г майонеза
Пошаговый способ приготовления
Все ингредиенты порезать не большим кубиком, консервированную фасоль промыть, все смешать, заправить майонезом или сметаной, смешанной с горчицей, добавить соль, еще раз все перемешать. Сверху посыпать рубленной зеленью.
Сохраняй и поделись с друзьями
64 человек оценили
2 человек сохранили
Информация о рецепте
Кухня: Домашняя
Время приготовления: 10 мин.
Порций в рецепте: 5
Сложность рецепта: Не указана
Просмотров рецепта: 6145
Понравилось: 64
Автор: Marina Petrushenko
Создан: 04 ноября 2019, 16:38
Видео рецепт
Дополнительная информация
Сытный, сочный и очень вкусный мясной салат с вареной говядиной, овощами и фасолью. Салат готовится просто и быстро. Когда немного настоится, становится ещё вкуснее. Отличная альтернатива салату оливье, прекрасно подойдёт для праздничного стола. Буду очень рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогаем мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!
Комментарии
Нет комментариев.
Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти