Суп-пюре из кабачка с помидорами и сливками

Пошаговый рецепт приготовления

Для приготовления вкуснейшего супа-пюре из кабачка подготавливаем необходимые продукты. Один килограмм кабачков нарезаем не очень мелким кубиком и выкладываем в подходящую для приготовления кастрюлю.

Наливаем чуть больше половины кастрюли воды и ставим ее на включенную плиту варить кабачки. Нарезаем кубиком один болгарский перец и выкладываем его в сковороду, предварительно добавив в нее растительное масло по вкусу.

Нарезаем одну головку репчатого лука полукольцами и добавляем его в сковороду к болгарскому перцу. Нарезаем произвольно два зубчика чеснока и отправляем его в сковороду.

На крупной терке натираем одну морковь, нарезаем кубиком триста граммов томатов и выкладываем в сковороду. Нарезаем и мелко шинкуем пятьдесят граммов зелени укропа и петрушки.

Включаем плиту на среднюю температуру и ставим на нее сковороду с нарезанными овощами, которые постоянно перемешивая обжариваем. Обжаренные овощи перекладываем из сковороды в кастрюлю к кабачкам и перемешав готовим еще три минуты.

Выкладываем в кастрюлю нашинкованную ранее зелень петрушки с укропом, добавляем двести граммов сливок, перемешиваем все ингредиенты блендером и в результате получаем идеальный суп-пюре, который разливаем по тарелкам.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим вкуснейший суп-пюре со сливками дома вместе! Приятного аппетита, Дорогие друзья!

Пошаговые фото рецепта

Суп-пюре из кабачка с помидорами и сливками: шаг 1Суп-пюре из кабачка с помидорами и сливками: шаг 2Суп-пюре из кабачка с помидорами и сливками: шаг 3Суп-пюре из кабачка с помидорами и сливками: шаг 4Суп-пюре из кабачка с помидорами и сливками: шаг 5Суп-пюре из кабачка с помидорами и сливками: шаг 6Суп-пюре из кабачка с помидорами и сливками: шаг 7Суп-пюре из кабачка с помидорами и сливками: шаг 8Суп-пюре из кабачка с помидорами и сливками: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2093259175449141.01
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru