Овощная паста с фаршем и пармезаном

Пошаговый рецепт приготовления

Выбираем необходимые продукты для приготовления нашего блюда, добавляем натертую морковь в фарш и очищаем помидоры от шкурки, поместив перед этим на пару минут в кипяток.

Ставим кастрюлю с водой на плиту и доводим ее до кипения.

Также ставим нагреваться сковороду, в которую добавили немного оливкового масла.

Мелко нарезаем репчатый лук и высыпав в разогретую сковороду помешивая обжариваем.

Нарезаем болгарский перец на небольшие кубики и отправляем к луку в сковороду, хорошо размешиваем и продолжаем готовить дальше.

Мелко нарезаем зубчики чеснока, разрезаем на кусочки помидоры, мелко шинкуем зелень укропа, выкладываем в сковороду и перемешав продолжаем тушить наши овощи.

Вода в кастрюле закипела и подсолив ее по вкусу размещаем постепенно спагетти, как только макароны начнут размягчаться, их нужно аккуратно придавить и опустить в кастрюлю полностью.

В процессе варки макароны нужно несколько раз перемешивать, чтобы они не слипались.

Натираем "Пармезан" на мелкой терке в отдельную тарелку.

Выкладываем из сковороды в подходящую емкость тушеные овощи.

В освободившуюся сковороду добавляем оливковое масло и выкладываем фарш индейки, не забываем его подсолить и поперчить по вкусу.

Обжариваем перемешивая фарш около десяти минут, добавляем к нему в сковороду овощи с томатной пастой и хорошо все перемешав тушим еще порядка десяти минут.

Спагетти, которые варятся не больше 10 минут, выкладываем на тарелку, добавляем к ним тушеные овощи с фаршем, посыпаем сверху пармезаном и подаем к столу.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим овощную пасту с фаршем и пармезаном дома вместе!

Приятного аппетита, друзья!

Пошаговые фото рецепта

Овощная паста с фаршем и пармезаном: шаг 1Овощная паста с фаршем и пармезаном: шаг 2Овощная паста с фаршем и пармезаном: шаг 3Овощная паста с фаршем и пармезаном: шаг 4Овощная паста с фаршем и пармезаном: шаг 5Овощная паста с фаршем и пармезаном: шаг 6Овощная паста с фаршем и пармезаном: шаг 7Овощная паста с фаршем и пармезаном: шаг 8Овощная паста с фаршем и пармезаном: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0499
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru