7 мясных блюд на новогодний стол 2019

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Скоро наступят новогодние праздники, а значит пора задуматься о новогоднем меню. Эта подборка сэкономит Вам время, а рецепты в ней вас приятно удивят. Все эти блюда готовятся в духовке, а это значит, что потребуется минимум вашего присутствия.

1) Котлеты – гнезда – делаются из любого фарша, содержат пикантную начинку. Запекаются в духовке, а не жарятся на сковороде как обычные котлеты, поэтому ещё и максимально полезные.

2) Куриные шарики в сырно – сливочном соусе – нежное филе под ароматным соусом получается ещё мягче и вкуснее. Из филе формируются шарики и заливаются соусом.

3) Курица по-французски – вместо мяса используется куриное филе, которое придает нежность и изысканность блюду. Запекается в духовке под сырно – майонезной массой.

4) Куриное филе с сыром и помидорами – самый сочный рецепт из нашей подборки. Необычно тем, что филе запекается с сыром и помидорами и насыщается их ароматом и сочностью.

5) Стожки – порционное блюдо, в котором сверху мяса выкладывается гарнир и посыпается сыром. Это блюдо будет очень презентабельно смотреться, как на новогоднем столе, так и на любом празднике.

6) Филе с творожной начинкой – на первый взгляд необычное сочетание продуктов, которое прекрасно дополняет друг друга. Этим блюдо вы точно удивите своих гостей и сами влюбитесь в него.

7) Куринные рулетики – готовится достаточно просто, зато подается красиво в форме рулетиков. Куриное филе впитывает в себя весь сок с начинки и на вкус получается очень нежным и пикантным.

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0385
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru