Французские тосты с ванильным заварным кремом и бананом.

Фото к рецепту: Французские тосты с ванильным заварным кремом и бананом.

Домашняя

15 мин.

2

Простой

4424

0

0

08 октября 2018, 21:45

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Дорогие мои, хочу угостить вас замечательным завтраком, который очень полюбили в моей семье. Приготовим начинку. Заварной крем с ароматом ванили ТМ Haas смешать 100мл молока. 200мл молока довести до кипения и, помешивая ввести пудинговую смесь, варить помешивая до загустения. Этот крем готовится очень быстро и получается очень вкусным! Готовим лизьен- смешиваем яйцо, 4ст.л. молока и сахар. Ломтики хлеба для тостов смазать готовым заварным кремом ТМ Haas. На одну половину выложить слайсы банана, сверху закрыть второй половиной хлеба, смазанного кремом.

Обмакнуть с двух сторон в лизьен и обжарить с двух сторон до золотистой корочки. Разрезать тосты по диагонали, посыпать нетающей сахарной пудрой ТМ Haas, она придаст вкус и особый французский шарм нашему блюду.

Пошаговые фото рецепта

Французские тосты с ванильным заварным кремом и бананом.: шаг 1Французские тосты с ванильным заварным кремом и бананом.: шаг 2Французские тосты с ванильным заварным кремом и бананом.: шаг 3Французские тосты с ванильным заварным кремом и бананом.: шаг 4Французские тосты с ванильным заварным кремом и бананом.: шаг 5

Дополнительная информация

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0767
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru