Еврейский салат за 10 минут. семья останется довольна.

Фото к рецепту: Еврейский салат за 10 минут.  семья останется довольна.

Домашняя

10 мин.

2

Простой

257672

3

18

03 октября 2018, 10:25

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Очень простой и быстрый салат, который готовится буквально за 10 минут. Простые продукты в сочетании дадут отличный вкус. Семья останется довольна.

Видео рецепт

Дополнительная информация

Отварите яйца вкрутую и остудите в холодной воде. Натрите их на мелкую терку вместе с одним плавленным сырком. Добавьте немного горчицы, черного молотого перца и майонеза. Все смешайте и сразу подавайте к столу. Салат отлично храниться в холодильнике и подойдет как холодная закуска. При желании можно добавить чеснок, но это на ваш вкус.
Приятного аппетита))

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

Ответить

Возможно салат вкусный, не спорим. Вот только найти  сегодня настоящий плавленный сырок в магазине не реально. Один суррогат из пальмового масла. Скоро наверное яйца тоже будут пластмассовые. 

Ответить

Да ладно! Полно нормальных плавленных сырков. Не нужно заранее брезгливо отвешивать губу, но просто посмотреть на ингредиенты.

Ответить

Абсолютно согласна ! сырки пластмассовые . яйцо вареное+ майонез = готова замазка для кишечника. готов запор. это что угодно, только не салат. салат -это : нашинкованная свежая капуста+морковь+ болгарский перец+ грецкие орехи, по вкусу курага, изюм. и всё это заправить растительным маслом.
вот это и будет еврейский салат!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.4770021883782261.019
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru