Янтарно-золотистое, ароматное и очень вкусное варенье из кабачков! готовлю каждый год!

Ингредиенты

  • лимон - 1 шт. небольшой
  • выход - банка объемом 750 мл.

Пошаговый рецепт приготовления

Всем привет! Думаете, что бы еще такого вкусненького приготовить из кабачков? Хотите приготовить оригинальное и вкусное блюдо? Я покажу Вам, как я готовлю Варенье из кабачков! У него потрясающий Солнечно-Золотистый цвет! На вид оно похоже на яблочное варенье! Но имеет свой Неповторимый Необыкновенный вкус! Оно Очень вкусное! Готовьте со мной! Приятного Вам аппетита!

1. Смешать в кастрюле очищенный и нарезанный на небольшие кусочки кабачок, мелко порезанный и освобожденный от косточек лимон и сахар! Оставить постоять на 1 час! Кабачки должны дать сок, а сахар раствориться!

2. Ставлю кастрюлю на плиту, довожу содержимое до кипения и при постоянном помешивании кипячу примерно 10 мин! Затем кастрюлю убираю с плиты и даю остыть! Процедуру с кипячением повторяю еще два раза!

3. После третьего кипячения горячее варенье раскладываю по стерилизованным банкам и закрываю прокипяченными крышками!

4. Подробный видеорецепт приготовления можно посмотреть ниже!

Готовьте со мной! Приятного Вам аппетита!

Пошаговые фото рецепта

Янтарно-золотистое, ароматное и очень вкусное варенье из кабачков! готовлю каждый год!: шаг 1Янтарно-золотистое, ароматное и очень вкусное варенье из кабачков! готовлю каждый год!: шаг 2Янтарно-золотистое, ароматное и очень вкусное варенье из кабачков! готовлю каждый год!: шаг 3Янтарно-золотистое, ароматное и очень вкусное варенье из кабачков! готовлю каждый год!: шаг 4Янтарно-золотистое, ароматное и очень вкусное варенье из кабачков! готовлю каждый год!: шаг 5Янтарно-золотистое, ароматное и очень вкусное варенье из кабачков! готовлю каждый год!: шаг 6Янтарно-золотистое, ароматное и очень вкусное варенье из кабачков! готовлю каждый год!: шаг 7Янтарно-золотистое, ароматное и очень вкусное варенье из кабачков! готовлю каждый год!: шаг 8Янтарно-золотистое, ароматное и очень вкусное варенье из кабачков! готовлю каждый год!: шаг 9

Видео рецепт

Дополнительная информация

Если Вам понравился рецепт, дайте знать, Нажмите "пальчик вверх"! Это очень вдохновляет на новые кулинарные творения! Спасибо!

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2093259175449141.01
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru