Палочка выручалочка для всей семьи! домашние сосиски впрок!

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Готовим домашние сосиски впрок! Отличное решение для приготовления быстрого обеда или ужина! Такие сосиски понравятся многим, просто палочка выручалочка для любой хозяйки! Готовьте на здоровье и с удовольствием!

Рецепт очень простой, часто им пользуюсь. Подготовим продукты и начнем. Фарш и кусочек грудинки пропустим через мясорубку пару раз, что бы масса была более однородной. Добавляем соль и все специи, хорошо перемешиваем. Небольшими частями фарш отбиваем об стол, это делается для того, чтобы сформировались белковые нити. И наши сосиски в дальнейшем не разваливались. Ставим чашку с фаршем в холодильник минут на 30-40.

Формируем сосиски (у меня по 90 гр). Заворачиваем в пленку и отправляем в морозильную камеру. Замороженные сосиски хорошо чистятся от пленки и всегда под рукой, если хочется мяса)))

Обжариваются в небольшом количестве масла со всех сторон. Предварительно размораживать не надо. Хороши с любым гарниром, приятного аппетита!

Пошаговые фото рецепта

Палочка выручалочка для всей семьи! домашние сосиски впрок!: шаг 1Палочка выручалочка для всей семьи! домашние сосиски впрок!: шаг 2Палочка выручалочка для всей семьи! домашние сосиски впрок!: шаг 3Палочка выручалочка для всей семьи! домашние сосиски впрок!: шаг 4Палочка выручалочка для всей семьи! домашние сосиски впрок!: шаг 5Палочка выручалочка для всей семьи! домашние сосиски впрок!: шаг 6Палочка выручалочка для всей семьи! домашние сосиски впрок!: шаг 7

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.3091997619692871.03
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru