Скумбрия запеченная в банке. быстро, просто и вкусно!

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Скумбрия в банке в духовке. Минимум затраченного времени, результат превосходный. Рыба получается очень нежная и вкусная. Для приготовления подходит любая рыбка.

Скумбрию режим на порционные кусочки. Берем стеклянную банку. На дно укладываем морковь, далее укладываем рыбу, слой лука и повторяем все слои. Кладем половину чайной ложки соли. Добавляем лавровый лист, перец горошком, 2 ст.л растительного масла.

Банку закрываем фольгой и ставим в холодную духовку, духовка должна быть обязательно холодной и готовим при 180 градусах 40-50 минут.

Как я готовлю эту вкусную скумбрию смотрите в моем коротеньком видео ниже.

Приятного аппетита!

Пошаговые фото рецепта

Скумбрия запеченная в банке. быстро, просто и  вкусно! : шаг 1Скумбрия запеченная в банке. быстро, просто и  вкусно! : шаг 2Скумбрия запеченная в банке. быстро, просто и  вкусно! : шаг 3Скумбрия запеченная в банке. быстро, просто и  вкусно! : шаг 4

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

sherry1965
25.04.2017 19:36
Ответить

Банка какого объёма?

Ответить

Люблю.)))  А зачем в стеклянной банке, к чему заморочки? Проще в форме из жаропрочного стекла под крышкой или также фольгой накрыть.

Ответить

В банке удобнее тем что все кусочки будут в итоге в собственном соку а форме для запекания как правило так НЕ получится все растечется по форме .

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.4492402202372091.014
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru