Домашний пирог с творогом к пасхе для начинающих " на скорую руку"

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Все приготовление делится на три простые составляющие: приготовление теста,. приготовление творожной начинки и украшение пирога.

Для теста: 1 яйцо взбиваем венчиком. Муку просеиваем с разрыхлителем, добавляем 100г. сахарной пудры, 1упаковка ванильного сахара, взбитое ранее яйцо, растительное масло и 150 мл молока Вкуснотеево.

Хорошо перемешиваем.Форму для запекания смазываем растительным маслом. Получившее тесто консистенции "сметаны" выливаем в форму для выпекания.

Для начинки:Творог Вкуснотеево растераем с оставшейся сахарной пудрой и ванильным сахаром, добавляем яйцо и оставшееся молоко Вкуснотеево. Тщательно перемешиваем (ложкой, венчиком. блендером). Получившуюся творожную массу выкладываем на тесто равномерно, сверху также равномерно посыпаем малиной (замороженной).

Выпекаем в разогретой духовке до 180 градусов 40-60 мин до готовности (золотистого цвета).

Украшение пирога:

получившийся пирог вынимаем из духовки, обязательно даем остыть. При остывании начинка опускается.

Сверху украшаем сахарной пудрой и кондитерской посыпкой - "Христос Воскрес".

Пирог готов!

Подавать можно с молоком Вкуснотеево!

Пошаговые фото рецепта

Домашний пирог с творогом к пасхе для начинающих " на скорую руку": шаг 1Домашний пирог с творогом к пасхе для начинающих " на скорую руку": шаг 2Домашний пирог с творогом к пасхе для начинающих " на скорую руку": шаг 3Домашний пирог с творогом к пасхе для начинающих " на скорую руку": шаг 4Домашний пирог с творогом к пасхе для начинающих " на скорую руку": шаг 5

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.3091997619692871.03
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru