Закуска в лаваше с шейкой "окраина"

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Для приготовления закуски я использовал Шейку в пакете для запекания " Окраина", которую я заказал через сайт компании "Окраина". Заказ делал вечером с работы на следующее утро. Переживал, что откажут, но нет. Вежливо приняли заказ и действительно на следующее утро к 10:00, как и просил доставили продукцию. Это очень удобно оказалось.

1. Шейка уже замаринована и всё , что только надо - это просто запечь её в духовке в течении 1,5 часов при температуре 180 градусов. Готовую шейку достаньте из пакета, дайте ей слегка остыть. Нарежьте три кусочка толщиной в 1 см.

2. Помидоры и огурцы нарежьте кружочками. Перец мелко нарубите. Лаваш разрежьте по полам и затем вдоль поперёк.

3. Раскройте лаваш и выложите рукколу, затем огурцы, острый перец, помидоры. Кусочки мяса обжарьте на сковороде гриль, чтобы получился красивый рисунок. Обжаренное мясо выложите на овощи и сверху уложите кусочки сыра.

4. Закройте второй половинкой лаваша и всё заверните в пергамент. Такой бутерброд удобно брать с собой на работу, но лучше съесть его сразу горячим.

5. Оставшуюся запечённую шейку заверните в фольгу и уберите в холодильник. Из неё можно будет сделать много таких бутербродов.

Приятного аппетита.

Пошаговые фото рецепта

Закуска в лаваше с шейкой "окраина": шаг 4Закуска в лаваше с шейкой "окраина": шаг 5Закуска в лаваше с шейкой "окраина": шаг 6Закуска в лаваше с шейкой "окраина": шаг 7Закуска в лаваше с шейкой "окраина": шаг 8

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

krolya
16.11.2015 23:03
Ответить

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.3353526776467211.04
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru