Завтрак с ромашками тест драйв с окраиной

Попробуйте завтрак с "ромашками": тест-драйв с окраиной, сосиски филе куриной грудки, желтки яиц и растительное масло для обжаривания. Вкусно и просто!

Завтрак с "ромашками". тест-драйв с окраиной

Продукты

Пошаговый способ приготовления

Удивите своих близких красивым завтраком из жареных сосисок. Для этого нужно быть собранным, внимательным. терпеливым : и аккуратно выполнить следующее:

1. Разрежьте сосиску вдоль на 4 части (полоски); затем сделайте надрезы в виде «бахромы» с одной стороны по всей длине. каждой части.

2. С помощью зубочистки расправьте «бахрому - лепестки» и удерживайте ею один край полоски, а второй зубочисткой подтягивайте другой край полоски, чтобы соединив концы надрезанной сосиски получить форму цветка.

3. Полученный «цветок» выложите (две полоски - ярусами) на сковороду с разогретым растительным маслом, фиксируя зубочистками его форму. Как только сосиска слегка поджарится, добавьте в сердцевину «цветка» желток или перепелиное яйцо.

4. Когда желток или яйцо поджарится, снимите сковороду с огня и аккуратно переложите готовую «ромашку» на тарелку.

5. Дополните блюдо веточкой свежего укропа. Также можно продолжить флористическую композицию на тарелке, добавив помидоры - черри, огурчики.Фантазийный «Завтрак с Ромашками» из сосисок готов!

Пошаговые фото

8 шт.

Сохраняй и поделись с друзьями

11 человек оценили

В избранное

2 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня:

Время приготовления: 15 мин.

Порций в рецепте: 2

Сложность рецепта: Не указана

Просмотров рецепта: 7092

Понравилось: 11

Создан: 04 ноября 2015, 09:26

Дополнительная информация

Сосиски прочно вошли в наш рацион питания. К тому же  они стали представлять собой огромное пространство для полета фантазии и кулинарного творчества.  А если это сосиски с куриным филе  ТМ «Окраина», то Вам очень повезло: они отличаются  нежным, пикантным вкусом, а при жарке источают  та-а-акой  аромат, который приятно раздражает  все вкусовые рецепторы. Фантазируйте,  совершайте кулинарные открытия с сосисками ТМ «Окраина»   и радуйте  вот таким  необыкновенным  завтраком своим любимых. 

Комментарии

КотЯ

04 ноября 2015, 09:45

Вот это вкусное чудо! 

Lora_chayka

04 ноября 2015, 13:53

Оригинально 

ogiway

04 ноября 2015, 14:12

Оля, как ты их накрутила! Терпение у тебя-огого!

неля0503

04 ноября 2015, 17:10

"Любит,не любит...." 

Симпатично)))

galadol

04 ноября 2015, 18:17

ДА, ТАКИЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ"РОМАШКИ" ЭТО ПРАЗДНОЧНО-ВОСКРЕСНОЕ БЛЮДО. НО ДУМАЮ, ЧТО ДОЛЖНО ВСЕМ ПОНРАВИТЬСЯ:  И ВКУСОМ И ОРИГИНАЛЬНОСТЬЮ. ТОЛЬКО ЕСТЬ ИХ ЖАЛКО - УЖ, БОЛЬНО КРАСИВЫ! СПАСИБО  ЗА РЕЦЕПТ! 

chemicolya

04 ноября 2015, 19:58

Спасибо, Оксана! Терпение и труд всё перетрут 

chemicolya

04 ноября 2015, 19:59

Большое спасибо всем за внимание к рецепту.

Svettt

04 ноября 2015, 21:25

Ох, как не получается утром быть собранным и внимательным! Но завтрак просто расчудесный, яркий и вкусный! Оленька, браво!!!!!!!

krolya

04 ноября 2015, 22:16

раз ромашка, два ромашка.... три

krisenok

05 ноября 2015, 17:44

Оля, очень трогательный завтрак! Детишки бы были в восторге!

byrenka

05 ноября 2015, 18:23

ООчень симпатишно!!!

strelec148

06 ноября 2015, 19:46

Ольчик, очень творческий подход!!!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти
5.0 4.98 1.0 770