Салат витаминный красота осени
Витаминный салат «Красота осени» с свеклой, морковью, дайконом, тыквой, красным луком и миндалем. Закажите здоровое питание с оливковым маслом и лимоном!
Продукты
- свекла-1 небольшая
- морковь- 1 средняя
- дайкон-1 маленький
- тыква- кусок ( равный дайкону или свекле)
- лук красный- 1 луковица
- петрушка -небольшой пучок.
- миндаль-горсть.
- сок половники лимона.
- масло оливковое 2-3 ст.л.
Пошаговый способ приготовления
1. Сырые дайкон, морковь, свеклу и тыкву помыть, почистить от кожуры. Натереть на терке.
2. Лук почистить, порезать полукольцами, миндаль и петрушку порубить ножом.
3. Все перемешать в миске заправить соком лимона и оливковым маслом. Обратите внимание соли в салате нет!
4. Салату дать настоятся 30 минут в холодильнике и приятного аппетита!
Пошаговые фото
6 шт.Сохраняй и поделись с друзьями
17 человек оценили
4 человек сохранили
Информация о рецепте
Кухня: Домашняя
Порций в рецепте: 4
Сложность рецепта: Не указана
Просмотров рецепта: 6333
Понравилось: 17
Автор: Linda82 (Marioka82)
Создан: 03 октября 2014, 12:28
Дополнительная информация
Мой отзыв о продукции:
Мне 32, у меня смешанный тип кожи. Продукцией LIBREDERM я пользуюсь около месяца, благодаря сайту «Кулинар» и спонсору. Первые впечатления о креме: очень красивые удобные флаконы, не нужно открывать крышку крема и лезть в баночку пальцами (от таких действий крем явно портится), чтобы потом нанести крем на лицо, не нужно пытаться уже жирными пальцами закрывать крышку, достаточно нажать на удобный дозатор, и нужная порция крема уже на коже! Крем или пенку, допустим, можно взять с собой на отдых, и не переживать, что крышка крема откроется в дорожной суке и испачкает содержимое. Пенка для умывания меня полностью покорила, до пенки гиалуроновой для умывания LIBREDERM, я использовала пенку кислородную другого производителя, тоже неплохую, но эта пенка… очень понравился ее невероятный аромат, как она нежно и мягко наносится на кожу и замечательно очищает ее от косметики, пользоваться ею – просто релакс! После пенки я сразу наношу на кожу увлажняющий крем LIBREDERM гиалуроновый, который делает мою кожу более гладкой и упругой. Крем полностью избавил меня от мимических морщин, которые появились от регулярного смеха и улыбок (позитив мое - жизненное кредо, больше позитива - прекраснее жизнь), у меня их не много: были лучики около глаз и носогубная область. Также мне очень понравилась сыворотка-активатор увлажняющая, она практически без запаха, правда ею я пользуюсь только вокруг глаз. А на днях я запекала утку, вытаскивая противень, я умудрилась обжечься, да так неудачно….прям между пальцами. Мне на помощь пришел спрей Пантенол от LIBREDERM, он смягчил кожу, через несколько часов я вообще забыла о случившемся.
Вывод: Аллергической реакции при использовании продукции LIBREDERM не выявлено, тестируемый продукт подошел к моей смешанной коже. Результатом тестирования осталась довольна. Буду продолжать использовать продукцию LIBREDERM, а также буду ее приобретать для подарков своим близким, так как желаю для них самого лучшего!!!
Чтобы быть здоровыми и красивыми, питайтесь правильно и полезно!
Комментарии
03 октября 2014, 13:03
Олечка, салатик осенний и вкусный
03 октября 2014, 13:21
Спасибо,дорогая!!!!!
03 октября 2014, 14:00
Вкусный салатик!!! Люблю его по осени!!!
Вместо дайкона,корневой сельдерей
03 октября 2014, 14:12
Ольга, красиво очень! И полезно!
03 октября 2014, 14:13
Очень красиво смотрится!
03 октября 2014, 14:14
ОБОЖАЮ ТАКОЙ САЛАТИК! Я еще и льняным маслом заправляю! СУПЕР!!!
03 октября 2014, 14:17
Таньятна, а у Вас там еще и горчичка французская! Сельдерей наверное дает невероятный вкус!
03 октября 2014, 16:27
а я то как его люблю
03 октября 2014, 16:57
Яркий красивый салат! Полезный и вкусный!
03 октября 2014, 17:11
Оленька,очень красивый,вкусный и полезный салатик!
03 октября 2014, 19:49
Девочки спасибо за похвалу и одобрение!!!
03 октября 2014, 20:49
яркий и сочный! люблю!
03 октября 2014, 22:17
Цвета осени .. аппетитный
04 октября 2014, 00:01
04 октября 2014, 08:14
Люблю такой салат - полезно и очень-очень вкусно!!!!
05 октября 2014, 03:33
Салатик мега полезный!
06 октября 2014, 22:05
Очень яркий салат!
Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти