Творожный десерт малиновое чудо
Попробуйте творожный десерт "Малиновое чудо" с творогом, сметаной, сахарной пудрой, свежей малиной и детским печеньем. Нежный вкус, радость для всех!
Продукты
- 200 г творога
- 100 г сметаны
- 4 ст.л. сахарной пудры
- 1/2 ст. свежей малины
- 100 г детского печенья
Пошаговый способ приготовления
Творог взбить со сметаной и сахарной пудрой. Часть творога смешать с сиропом из варенья, что он приобрёл розовый цвет. Печенье раскрошить. Выложить слоями в стакан варенье- печенье- творог, повторить слои. И украсить свежей малинкой.
Пошаговые фото
7 шт.Сохраняй и поделись с друзьями
19 человек оценили
6 человек сохранили
Информация о рецепте
Кухня: Домашняя
Время приготовления: 10 мин.
Порций в рецепте: 2
Сложность рецепта: Не указана
Просмотров рецепта: 14002
Понравилось: 19
Автор: Nanya
Создан: 13 июля 2014, 23:48
Дополнительная информация
Такой десертик я готовлю для сыночка. Ему 1,5 годика и он просто обожает малиновое варенье, любит когда я добавляю его в кашку или мажу на булочку)) А вот такой полезный для развития детского организма продукт, как творог, в чистом виде малыш отказывается есть наотрез) А такой десертик уплетает весь и ещё тарелочку облизывает)))Вот такой вот простой, вкусный и очень полезный завтрак для малышей)

Комментарии
14 июля 2014, 14:59
Малыш чудесный .. Десерт ..
17 июля 2014, 00:24
Отлично придумано накормить творожком! Ещё сюда можно спрятать фруктовое пюрешко из детских баночек,если малыш отказался их есть...,смешать с творожком и подать)))
Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти