Зеленый фруктовый салат

Фото к рецепту: Зеленый фруктовый салат

Домашняя

10 мин.

4

Простой

6763

8

12

10 октября 2014, 22:32

Ингредиенты

  • 2 средних зеленых яблока
  • 3 крупных киви

Пошаговый рецепт приготовления

1. Киви чистим и нарезаем небольшими кубиками.

2. Ягоды винограда обрываем с кисти.

Если они косточками , режим их на половинки и косточки удаляем.

Если ягоды без косточек ,кладем ягоды целиком.

3.У яблок удаляем сердцевину , по желанию счищаем кожицу . Нарезаем кубикам или дольками (как больше нравится)

4. Смешиваем фрукты в миске,затем раскладываем по креманкам.

Каждую порцию украшаем маленьким шариком фисташкового мороженого.

Подаем немедленно.

Приятного аппетита! профессиональные

Пошаговые фото рецепта

Зеленый фруктовый салат: шаг 1Зеленый фруктовый салат: шаг 2Зеленый фруктовый салат: шаг 3Зеленый фруктовый салат: шаг 4Зеленый фруктовый салат: шаг 5Зеленый фруктовый салат: шаг 6Зеленый фруктовый салат: шаг 7Зеленый фруктовый салат: шаг 8Зеленый фруктовый салат: шаг 9

Дополнительная информация

Мне выпал счастливый шанс принять участие в тест-драйве Гиалуроновой косметики Librederm!!-До сих пор не могу поверить как мне повезло!


В набор косметики тест-драйва в ходил:
*Увлажняющий Гиалуроновый крем
*Гиалуроновая сыворотка активатор увлажняющая
*Пенка Гиалуроновая для умывания
*Пантенол 
*Термальная вода LIBREDERM® 

Тестирование проходило целый месяц, но уже с первого применения можно было почувствовать что твоего лица коснулись профессиональные руки мастера спа-салона ) 

Для меня эти средства по уходу за кожей оказались просто находкой! сокровищем и открытием, которого я так долго ждала!  У меня сухая и очень чувствительная, нежная  кожа .  Мне очень сложно подобрать для себя подходящий крем. Перепробовала большое  колличество кремов разных марок , но к сожалению не один не подошел. Также я не пользуюсь тональным кремом и пудрой , после их применения у меня забиваются поры и кожа перестает дышать- и  это я очень сильно чувствую. . 

Сейчас у нас в воду стали добавлять большое кол-во хлорки, от этого кожу очень сильно сушит и стягивает, приходиться ее увлажнять кремом , но все крема которые у меня были забивали поры и я от этого сильно страдала. 

Со средствами LIBREDERM моя жизнь изменилась , даже не верилось что мне вообще что-то подойдет. Настоящая находка :пенка для умывания, термальная вода , крем, сыворотка и пантенол!!! Все средства прекрасно подружились с моей кожей , подарили ей нежность ,свежесть , увлажнение и этот эффект очень долго ощущается !  

 

Девочки, если у Вас такая нежная и чувствительная кожа как у меня , которая реагирует на любые изменения , забиваются поры и кожа не дышит . То есть только один скорый  помощник который быстро готов придти на помощь и справится с любой проблемой- сухостью, стянотостью,щелушением, раздражением и т.д! Это LIBREDERM!

В каждой капельке средства- только свежесть , очищение  и увлажнение! Покупайте не раздумывая! Это доступные цены и КАЧЕСТВО товара !  (приобрести  его можно в сети аптек или заказать в интернет магазине, также рекомендую посетить официальный сайт LibreDerm  где можно узнать много нового , следить за новостями и новинками продукции , также во вкладке "контакты" можно связаться со специалистом, где ответят на любой ваш интересующий вопрос)

Для поддержания своей красоты помимо косметитеческих средств , нужно еще правильно питаться, употреблять больше витаминов,гулять на свежем воздухе .

С большим удовольствием делюсь рецептом вкусного ,полезного  фруктового салата который состоит из:

Киви это настоящая витаминная бомба, поскольку при своей низкой калорийности, киви содержит пектин, органические кислоты, сахар, флавоноиды, множество магния, калия, железа и фосфора, витаминов А, D, C, E, B2, B3, B6, бета-каротин.Исследования киви показали, что эти фрукты имеют противораковый и антиоксидантный эффект, улучшают физическую работоспособность, укрепляют иммунную систему и стимулируют вырабатывание колагена, положительно влияющего на кожу. По этой причине, плоды киви активно используются в косметической промышленности. Киви прекрасно освежает и тонизирует кожу, придает ей красивый цвет. 

Яблоко -именно в зелёных сортах яблок железа содержится в несколько раз больше то, при ежедневном употреблении хотя бы нескольких яблок – этот факт благотворно отразиться на состоянии кожи вашего лица и на блеске и крепости ваших волос.  Следует знать, что они также способствуют нашему организму усваивать жирную и тяжёлую пищу. К слову сказать, не лишним будет после плотного ужина побаловать себя таким зелёным фруктом.

Виноград-польза винограда для лица обусловлена химическим составом этой необыкновенной ягоды. Она способна подарить свежесть вашей коже за счёт активных компонентов, которые, проникая в клетки, ведут там невидимую, но очень эффективную работу:

  • органические кислоты ускоряют регенерацию клеток;
  • витамин A омолаживает и заживляет;
  • витамин C защищает кожу от повреждений, делает её упругой;
  • биотин приводит в норму обменные процессы;
  • калий активно увлажняет.

Мороженоеэто не только вкусный и любимый всеми десерт, оно еще и очень полезно для здоровья, так как вырабатывает вещество – серотонин (шутливое название этого вещества «гормон счастья»), которое в организме человека отвечает за отличное настроение и спасает от возможного стресса. В мороженом также содержится очень много полезных элементов и витаминов, таких как кальций, аминокислота Л-триптофан, лактоза, минеральные соли и легко усваивающиеся белки. 

!!!В одной из стран нескольким полным людям было предложено поучаствовать в эксперименте, все, что от них требовалось, это ежедневно добавлять в свое диетическое меню порцию мороженого. В конце эксперимента было отмечено, что люди употреблявшие мороженое, ежедневно худели гораздо быстрее (согласно статистическим данным потеря веса составляла 26-38 ), чем те, кто его не употреблял вовсе. Весь секрет заключался в том, что кальций, содержащийся в молочных продуктах и мороженом, стимулировал быстрое сжигание жира.

Девочки, желаю Вам  хорошего настроения и  быть  всегда красивыми!!! -  и пусть фрукты и коллекция косметических средств LIBREDERM вам в этом поможет!!!

 

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

Olga
11.10.2014 01:11
Ответить

И вкусный .. И полезный .. И эффектный .. 

byrenka
11.10.2014 13:29
Ответить

Согласна с Олей - очень эффектный!!!И вкусный!!!

ogiway
11.10.2014 18:39
Ответить

Ахха- фруктики с мороженкой!!!!!!!!! Даешь такую диету!! Классный салатик!!!!!

Selena
11.10.2014 19:22
Ответить

Класс! Рецептик легкий и простой, продукты доступные! А уж о Либридерм и говорить не приходится!!! Все круто!!! 

TANCHITTA
11.10.2014 21:13
Ответить

Витаминный салатик!!!
 

Persona
11.10.2014 22:51
Ответить

Девочки, большое спасибо за Ваши отзывы!

Жанна
12.10.2014 00:51
Ответить

Салатик вкусный!  И очень интересная обстоятельная доп. информация! 

krolya
12.10.2014 22:20
Ответить

ой, как мне это салатик нрааааавится

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.4352265220710951.012
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалатыЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru