• Главная
  • Блоги
  • Дед Мороз ВВАЛИЛСЯ В ДВЕРИ или "И на моей улице перевернулся грузовик с конфетами!")))

Дед Мороз ВВАЛИЛСЯ В ДВЕРИ или "И на моей улице перевернулся грузовик с конфетами!")))

 

 

Ну вот и я спешу поделиться своей радостью... сегодня я забрела на почту (извещения в наш "колхоз" не доходят, поэтому копошились в отделе "до востребования"... так вот, зашла я на почту, чтоб получить свой заказ с китайского сайта и... вместо того, чтобы забрать домой двухсотграмовую китайскую бандерольку...

В общем, Дед Мороз в этом году в мой дом не пришел, не дополз и не прискакал, он ВВАЛИЛСЯ одиннадцати"тонной" коробищей!))) Когда наша старушка на почте предложила мне зайти за загородку и забрать самой свою посылочку, я еще не поняла в чем дело, но когда увидела этот МОНСТРПОДАРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!! indecision В общем, дальше слов нет, одни эмоции!!!!!!!!!!))))

До дома еле дотерпела, любопытство - страшная штука!))) Когда начали открывать, поняли, что наш Дедище Морозище самый внимательный в мире! Сразу увидели в коробке большую блестящую замечательную лошадку Фили - это была мечта моей Дашки, счастью придела не было... я до сего момента из рук вытащить лошадь не могу, не знаю, как ребенка накупать)))...

Мне и самой эту лошадь хочется потрогать - прелесть!А еще мой Дед Мороз запомнил про увлечения мужа))))

Правда доча и тут влезла)))

Ой))) попытаюсь собраться с мыслями и рассказать о своих новогодних подарках...

Во-первых, это моя слабость - восхитительная накрахмаленная салфетка ручной работы, я прям прослезилась, я в блоге об этом не говорила, но это моя СЛАБОСТЬ!!!!!!!! Мой Дед Мороз интуитивно догадался!!!!!!!!!!! А еще, огромный набор форм для выпечки и для кексиков, мне такого очень нехватало!!!!!!Несколько наборов красивых елочных игрушек, свечки-звёздочки, солонку и перечницу - снеговичков - все что нужно для праздничного настроения! Турецкое гранатовое мыло и деревянные подставочки...

А вот про грузовик с конфетами я не шутила... конфет - целый грузовик!!!! А еще шикарный чай в виде ёлочного колокольчика!

А еще вкусный календарик, гору всевозможной косметики, великолепный ароматный чай (кстати уже сейчас чаёвничаю)))...подарочный полотенчик...

Теперь гвоздь программы - настенное крепление для ЖК телевизора - просто обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А еже изящную подставочку для ювелирных украшений в стиле ретро-Парижа)))... для дочурки краски-развивалки)))

И самое-самое приятное - магнитик (который уже занял свое достойное место в моей колекции) и ОТКРЫТКУ С ТЕПЛЫМИ НОВОГОДНИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ ОТ РУКИ, это так приятно, просто ну вот нет слов у меня больше, щас реально прослежусь!Мой ДЕД МОРОЗ!!!!!!! ТАКОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!! НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ, ТАКОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, ЧТОБ ТАЩИЛА ТЫ ЕГО КАК Я КОРОБКУ С ПОЧТЫ blushsurprise А если честно, у меня действительно самый внимательный и замечательный Дед Мороз! Огромное спасибо от меня и всей семьи! В наше теперешнее нестабильное время эта посылочка, эта открыточка так подняла настроение, что хочется жить дальше и праздновать праздник (пардон за тафталогию), это такое приятное чувство, просто не передать... 

Комментарии

nestea
17.12.2014 19:26
Ответить

А кто угадает имя моего лучшего в мире Деда Мороза? Проживает "он" в Люберецком районе Московской области, в Малаховке...

неля0503
17.12.2014 19:34
Ответить

Что-ли Татьяна,которая бурёнка ?laugh

Елена М
17.12.2014 19:43
Ответить

Я тоже думаю что это Таня!

nestea
17.12.2014 20:08
Ответить

Да, да, да, это она!!!!!!!!!!!! Спасибо Татьяне огроменное!

Лена72
17.12.2014 19:46
Ответить

Настюш, не реви, а радуйся, хотя я сама такая.Поздравляю с замечательными гостинцами!Это точно, Танюша, ай, да молодецДевочки, за дружбу

nestea
17.12.2014 20:21
Ответить

Елена М
17.12.2014 19:50
Ответить

Настя, поздравляю, подарочки суперские! В Дашиной пони-конюшне прибавление- я могу представить ее радость! ДК  супер смотрится!

nestea
17.12.2014 20:10
Ответить

Ой, Лен, радости дони предела нет))) опять они с ДК за конфеты дерутся, я хохочу, конфет тонна, а они все равно как два ребёнка)))...

Елена М
17.12.2014 21:00
Ответить

ну, дележка конфет между папой и дочкой это уже традиция)))

Svettt
17.12.2014 20:05
Ответить

А я думала, что это Маришка сентябрь. 

nestea
17.12.2014 20:10
Ответить

Неа, Татьяна))

Лена72
17.12.2014 20:12
Ответить

Ой, а вроде Марина тоже в Малаховке проживает, так они с Таней соседи?cheekyили нет?

nestea
17.12.2014 20:20
Ответить

Ой, этого уж я и не знаю

Svettt
17.12.2014 20:32
Ответить

Выходит соседи, я у них тоже рядышком присоседилась. Танюшка молодчина!!!!! Вот это подарок! Я в шоке!!!!!!!

Svettt
17.12.2014 20:34
Ответить

Ой, Настюша, тебя то не поздравила с такими обалденными подарками. Поздравляю, пусть весь год будет таким же волшебным!!!!!!!!!

nestea
17.12.2014 20:35
Ответить

Спасибо большущее! Да, Татьяна - Дед Мороз, просто слов нет)) Дед Мороз от Бога!)))

nestea
17.12.2014 20:42
Ответить

Ой блин))) я еще нашла специальную раскладную корзину-дуршлаг для макарон))) я эту посылочку еще, наверное, неделю разбирать и рассмаковывать буду)))... а то и до НГ)))...

Persona
17.12.2014 21:02
Ответить

Насть, поздравляю!!! Замечательные подарочки от Деда Мороза! Дед Мороз постарался от души!!! Танюшка , наверное в подмостерье в Устюге работает у дедушки...поэтому столько подарков прислала)))

nestea
17.12.2014 21:08
Ответить

Спасибо, да по моему даже не в подмостерье)))...

byrenka
17.12.2014 21:25
Ответить

Настюш! Во первых я рада что подарок наконец-то дошел!!!

И я рада что все понравилось!!!!

И открой коробочку от крепления - там не оно, а еще сюрприз!!!surprise

krolya
17.12.2014 22:44
Ответить

мне так тоже один раз прислали в коробке из-под салфеток(причём Нижегородского производства), думаю, ладно, всё пригодится... а ооказалось то там совсем другое было вкуснючие печеньки... так что Настюша открывай, открывай и хватайся что там внутри

krolya
17.12.2014 22:45
Ответить

печеньки мне тогда Снегурочка сама пекла

lira_s
17.12.2014 23:59
Ответить

blush  Зайка, читаю и плачу от смеха, вспомнила как искала дома во что же положить печенки и ничего не нашлось как привезенная из командировки из НиНо упаковка салфеток surprise

krolya
18.12.2014 16:11
Ответить

)))))

nestea
18.12.2014 08:05
Ответить

Ой, я еще нашла Похлебкина и, и, и, наклеечки на баночки)))) сейчас полезу в коробку с креплением!)))))

krisenok
18.12.2014 21:50
Ответить

 Вот я, еще подумала, ну надо же Татьяна, КРЕПЛЕНИЕ прислала, так необычно... А ты оказывается посылочку в посылочку запечатывала!

krolya
17.12.2014 22:46
Ответить

Настюша, какие класнючие подарки, просто ващеееееееееееееееееТанюшка молодчинка

С нетерпением ждём, что внутри коробки от крепления ТВ?

Жанна
17.12.2014 23:25
Ответить

Девочки, так интересно и очень позитивно ваши посты читать! Замечательная акция! Еще раз пожалела, что побоялась участвовать! Настя, дочурка - прелесть! С наступающим праздником! Побольше волшебства и приятных сюрпризов в новом году! 

nestea
18.12.2014 08:09
Ответить

Сасибище огромное! Жанна и конечно, взаимно!

rus77
18.12.2014 00:17
Ответить

Как здорово! Такие замечательные подарки!  Поздравляю!!! 

nestea
18.12.2014 08:10
Ответить

СПАСИБО!!!!!!

ogiway
18.12.2014 04:00
Ответить

Да- расчудесный Дед Мороз из Танюшки вышел!!!!!!! ЗАмечательные подарки-так и для хороших же людей! Дитё-прелесь=тьфу на вас. Такая радость в глазах! Отлично!

nestea
18.12.2014 08:10
Ответить

Спасибо огромное))))

nestea
18.12.2014 08:16
Ответить

Ой Божечки!!! Диета в новом году мне точно не грозит)))) В посылочке еще оказался весь ассортимент шоколада Аленка (кстати моего любимого шоколада)))... а еще пшеничка, ячмень, панировочка, заварной крем и пудинги, мельнички с французскими траками! А еще смесь специй для рождественского глинтвейна и очень симпатичные магнитики))) Ой, задарила меня Татьяна,  слов нет! Я ж говорю, я до самого НГ буду разбирать и смаковать посылочку! Спасибище огроменное!)

krolya
18.12.2014 16:12
Ответить

как крутяяяцки

Linda82 (Marioka82)
18.12.2014 09:05
Ответить

Настя, да это целый клад!!!!!!  Подарочки суперские, завидую белой )))))  Дед Мороз постарался на славу!

nestea
18.12.2014 10:34
Ответить

Спасибо, Оля, да уж, Дед Мороз у меня - что надо!!!

pinkflamingo1962
18.12.2014 09:35
Ответить

Вот это подарищще! Настя,поздравляю от души!Представляю как ты рада такомцу подарку дедушки мороза!!!

nestea
18.12.2014 10:35
Ответить

Ой, рада не то слово, посылочка просто выбила меня из колеи будней)))

Lgrant (Лена)
18.12.2014 13:42
Ответить

Эльдорадо какое то. Классная посылка, замечательные подарки!!!!

nestea
18.12.2014 21:03
Ответить

Ага, точно!)

Tamara Shepeleva
18.12.2014 15:40
Ответить

Настя, поздравляю с наступлением нового года и с такими замечательными подарочками

nestea
18.12.2014 21:04
Ответить

Спасиииииибочки!

strelec148
18.12.2014 16:50
Ответить

Танюша, нереальная молодечик!!!! супер-подарки!!!!

nestea
18.12.2014 21:04
Ответить

Да, подарки просто супер!)))

krisenok
18.12.2014 21:52
Ответить

Татьяна, широта твоей души не знает предела! Все учла, весь дом порадовала! Умница какая!!!  Настя, поздравляю! Домашние просто очаровашки! Счастья вашей семье в Новом году!!!

sentyabr
23.12.2014 00:48
Ответить

Настенька, СУПЕР! Вот, Танюша, МОЛОДЕЦ!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалаты
ВинегретДругие салатыИз рыбы и морепродуктовИтальянский салатКрабовый салатЛегкие и быстрые салатыМорской салатПостные салатыСалат в тарталеткахСалат греческийСалат для похуденияСалат из морской капустыСалат из овощейСалат из печениСалат из редькиСалат из свеклыСалат из тыквыСалат из фруктовСалат МимозаСалат мужскойСалат оливьеСалат подковаСалат с авокадоСалат с ветчинойСалат с горошкомСалат с гранатомСалат с грибамиСалат с кедровыми орешкамиСалат с колбасойСалат с кукурузойСалат с курицейСалат слоеныйСалат с мясомСалат со свининойСалат со шпротамиСалат с рисомСалат с семгойСалат с сухарикамиСалат с сыромСалат с тунцомСалат с фасольюСалат с черносливомСалат с чипсамиСалат с шампиньонамиСалат с языкомСалат ТбилисиСалат цезарьСалаты из птицыСалаты на зимуСалаты на скорую рукуС сыром и творогом, яичные
ЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru