Слоеный салат мамба

Приготовьте слоеный салат «мамба» с авокадо, грушей и тунцом! Нежные ингредиенты: яйца, помидоры, лимонный сок, кедровые орехи, перец и соль.

Пошаговый способ приготовления

1. Куриные яйца отварить в крутую, очистить и порезать мелким кубиком, одно яйцо порезать дольками для украшения.

2. Кусочки рыбы отделить от косточек и разломать на маленькие кусочки, маринад слить в отдельную ёмкость и добавить несколько капель лимонного сока, по необходимости можно приправить специями (перцем, солью).

3. Авокадо и грушу очистить от кожуры и семян, порезать мелким кубиком и сбрызнуть лимонным соком, чтобы не потемнели.

4. Помидоры по резать мелким кубиком.

5. На блюдо выкладываю слой куриных яиц на него слой груши, затем стой рыбы, поливаю маринадом, в котором была рыба. Сверху выкладываю слой авокадо и помидор.

6. Украшаю салат кедровыми орешками. Края салата украшаю дольками отварных яиц и помидор. Центр салата украшаю веточкой зелени. Готовый салат подаю к столу, приятного аппетита!

Сохраняй и поделись с друзьями

50 человек оценили

В избранное

3 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня:

Время приготовления: 20 мин.

Порций в рецепте: 6

Сложность рецепта: Не указана

Просмотров рецепта: 5388

Понравилось: 50

Создан: 13 декабря 2018, 10:15

Видео рецепт

Комментарии

Нет комментариев.

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти
5.0 4.98 1.0 750