Ребрышки с маринованными овощами "праздничные"

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Выходные - это отличный повод устроить семейный праздник или позвать друзей, которых давно не видели в гости. И по этому поводу приготовил мою любимое блюдо - свиные ребра. Рёбра я взял "Окраина", так как они уже в пакете для запекания, замаринованные и что самое главное, у них много мяса!

1. Рёбра следует запекать в течении 2 часов в духовке, разогретой до 180 градусов. Тем временем приготовим маринованный лук.

2. Красный лук, нарежьте тонкими кольцами, выложите в глубокую миску и залейте уксусом столовым 9%, добавьте свежий молотый перец и щепотку соли.

3. По желанию можете положить листья кинзы. Лук будет мариноваться всё то время, пока рёбра запекаются.

4. Готовые рёбра достаньте из пакета и нарежьте на куски с косточкой. Выложите их на тарелку и рядом поместите все маринованные овощи.

Для этого блюда можно использовать другие соленья, те которые Вам больше нравятся. Рёбра получились очень нежными и сочными.

Приятного аппетита.

Пошаговые фото рецепта

Ребрышки с маринованными овощами "праздничные": шаг 1Ребрышки с маринованными овощами "праздничные": шаг 2Ребрышки с маринованными овощами "праздничные": шаг 3Ребрышки с маринованными овощами "праздничные": шаг 4

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

Тори
16.11.2015 15:18
Ответить

Какие красивые получились

krolya
16.11.2015 23:05
Ответить

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.3556384550389221.05
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru