Конвертики с лососем и овощным жульеном (бессолевая диета)

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Режем овощи брусочками длиной 5-6 см, шириной и толшиной 2мм.

Тушим на подсолнечном масле 10 минут на медленном огне, чтобы овощи стали мягкими, но не превратились в кашу.

Филе очистим от кожи и косточек.

Выкладываем половину овощей в центр бумаги, сверху рыбку. Сбрызгиваем лаймом.

Края пергамента смазываем белком и формируем конверт:

сворачиваем по длине сначала, дальнюю сторону бумаги складываем к середине листа и прижимаем по краям. Затем другой край складываем выше первого слоя. Смазываем белком и еще раз загибаем бумагу. Смазываем с краев и загибаем, а потом еще раз. И все швы проходим еще раз белком для верности. (проще посмотреть фото)

Второй конверт также формируем.

Разогреваем духовку до 180 градусов и ставим на 15 минут.

Подаем порционно и там уже в тарелке каждый сам разрезает конвертик.

Пошаговые фото рецепта

Конвертики с лососем и овощным жульеном (бессолевая диета): шаг 1Конвертики с лососем и овощным жульеном (бессолевая диета): шаг 2Конвертики с лососем и овощным жульеном (бессолевая диета): шаг 3Конвертики с лососем и овощным жульеном (бессолевая диета): шаг 4Конвертики с лососем и овощным жульеном (бессолевая диета): шаг 5Конвертики с лососем и овощным жульеном (бессолевая диета): шаг 6Конвертики с лососем и овощным жульеном (бессолевая диета): шаг 7Конвертики с лососем и овощным жульеном (бессолевая диета): шаг 8Конвертики с лососем и овощным жульеном (бессолевая диета): шаг 9

Дополнительная информация

После всех вкусностей, найденных на сайте и приготовленных, неожиданно возникла проблема с N количеством кг. Надо было срочно что-то делать. На семейном совете решили перейти на правильное питание, а это включает первый месяц бессолевую диету. Поискала по инету рецептики оригинальные и более подходящие по ингредиентам, и начали превращать план в действие. Выводы: Результат есть уже в первые дни. И если в блюде есть много ярких и пряных овощей, красиво и оригинально подано, то все улетает мгновенно даже без соли, перца. Извините за фото, сложно еще выделить на это время, когда маленький ребенок.

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

christymar
10.05.2013 02:09
Ответить
хороша рыбка,только не забывайте что соль организму тоже нужна.:)
Катюха
10.05.2013 20:15
Ответить
Это не навсегда, первые два месяца. Хотя мне понравилось без соли жить) оказывается продукты имеют свой достаточно богатый вкус!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2723392975958171.02
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru