bmv8

bmv8

Рейтинг активности: 0.465

Пол: Женский

Регистрация: 24 августа 2009

Последний визит: 06 сентября 2009, 00:08

Онлайн: Нет

Рецепты bmv8: 4

Дары моря
Дары моря
Насладитесь кухней с дарами моря: слоями помидоров, перца, лука и горбуши. Каждый слой смазываем йогуртом, добавляем белок и желток. Украшаем на свой вкус!
Продукты: помидор, перец, йогурт, лук, консерва, белок, желток
Салат звезда давида
Салат звезда давида
Приготовьте салат "Звезда Давида" с яйцом, помидором, красным луком и брынзой. Заправьте йогуртом и украсьте листьями салата. Вкусно и свежо!
Продукты: яйцо, молоко, соль, перец сладкий, помидор, лук красный, брынза, сыр, йогурт, листья салата
Перец, фаршрованный яйцом
Перец, фаршрованный яйцом
Попробуйте вкусный перец фаршированный яйцом с тертым сыром и майонезом! Сладкий перец и вареное яйцо создадут идеальное сочетание для вашего стола.
Продукты: перец сладкий, яйцо вареное, сыр, майонез
Искушение
Искушение
Искушение для гурманов: салат с авокадо, помидором, сладким перцем, красным луком, брынзой и соусом из йогурта, горчицы и сока лимона!
Продукты: авокадо, помидор, перец сладкий, лук красный, брынза, сыр плавленный (мягкий), йогурт без добавок, горчица дижонская, сок лимона