ПП рецепты для похудения

ПП рецепты для похудения

Правильное и сбалансированное питание играет важную роль в нашей жизни, особенно когда речь идет о похудении. Если вы хотите сбросить лишние килограммы и достичь своей идеальной фигуры, вам необходимо следовать правилам ПП (правильного питания).

Что такое ПП (правильное питание)? ПП - это режим питания, который подразумевает употребление здоровой и сбалансированной пищи. Оно включает в себя потребление пищи, богатой витаминами, минералами и другими полезными веществами, а также ограничение потребления пищи, богатой жирами, сахаром и калориями.

Существует множество рецептов с понятием "ПП", которые могут помочь вам сжигать лишние калории и достигать желаемого веса. В этой статье мы представим вам несколько ПП рецептов для похудения.

Овсянка с фруктами

Овсянка является одним из самых популярных и полезных продуктов для ПП. Она богата клетчаткой, витаминами и минералами. Добавление свежих фруктов, таких как ягоды или нарезанные бананы, придает овсянке еще больше питательных веществ. Приготовьте овсянку на воде или нежирном молоке, добавьте фрукты и наслаждайтесь здоровым завтраком.

Салат с куриной грудкой

Куриная грудка является источником высококачественного белка, а также низкокалорийной пищи. Приготовьте салат, используя свежие овощи, такие как морковь, огурцы, помидоры, салатные листья и нарезанную куриную грудку. Добавьте лимонный сок или нежирный йогурт в качестве заправки, чтобы придать салату особый вкус.

Куринные котлеты с овощами

Куриные котлеты являются идеальным вариантом для обеда или ужина, когда вы следуете ПП питанию. Используйте нежирную куриную грудку, измельчите ее в блендере или пропустите через мясорубку, добавьте яйцо, мелко нарезанные овощи (лук, морковь, паприку), специи и зелень. Сформируйте котлеты и запекайте их в духовке до золотистого цвета. Подавайте с свежими овощами или салатом.

Запеченные овощи с кускусом

Овощи - источник витаминов и минералов, а также низкокалорийной пищи. Попробуйте запечь свои любимые овощи, такие как цукини, баклажаны, морковь, кабачки и томаты. Подавайте их с кускусом, который является более полезной альтернативой картофельным гарнирам.

Это только небольшая часть ПП рецептов для похудения. Вы можете экспериментировать с различными продуктами и ингредиентами, чтобы создать свои собственные варианты ПП блюд.

Не забывайте, что основная суть ПП рациона - это употреблять больше овощей, фруктов, нежирных и белковых продуктов, а также меньше выпечки, сахара и жирной пищи. Такой рацион поможет вам сбросить вес и улучшить общее состояние здоровья.

Однако, прежде чем начать следовать ПП рациону или использовать эти рецепты, важно проконсультироваться с доктором или диетологом. Они помогут вам разработать индивидуальный план питания в соответствии с вашими потребностями и состоянием здоровья.

Итак, если вы стремитесь похудеть и быть в форме, ПП рецепты - это идеальный выбор для вас. Попробуйте приготовить одно из этих блюд, и вы увидите, насколько вкусными и полезными они могут быть. Ваше здоровье и идеальная фигура - в ваших руках!

Поделись с друзьями

Похожие рецепты

Десерты для похудения, простые пп рецептыДесерты для похудения, простые пп рецепты

Каталог: Другие десерты

1581210 мин.410

Анастасия

10 сентября 2020, 12:47


1. тирамису
ингредиенты:
овсяная мука- 50 гр.
молоко - 50 мл.
яйцо - 1 шт.
разрыхлитель - 1/2 ч.л.
подсластитель
кофе - ч.л.
2. шоколадно-ореховые печенья
ингредиенты:
грецкий орех - 150 гр.
яичный белок - 2 шт.
ванилин - на кончике ножа
какао - 1,5 ст.л.
сах.заменитель
3. запеканка
ингредиенты:
творог - 500-600 гр.
манка - 2 ст.л.
греческий или натуральный йогурт 3 ст.л.
2 яйца
соль - щепотка
сахарозаменитель
ванилин
4. вафельные батончики.
ингредиенты:
творог - 500-600 гр.
манка - 2 ст.л.
греческий или натуральный йогурт 3 ст.л.
2 яйца
соль - щепотка
сахарозаменитель
ванилин
5. булочки с корицей и творожным кремом.
ингредиенты на 6 булочек :
яйцо - 1 шт.
творог(лучше пастообразный) - 180 гр.
мука(рисовая или кукурузная) - 180 гр.
разрыхлитель - 1 ч.л.
подсластитель
соль - щепотка
начинка:
сливочное масло - 20 гр.
корица
подсластитель
крем:
творожный сыр(сливочный) - 70 гр.
сливочное масло - 5 гр.
подсластитель

Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалатыЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru