Суп фасолевый с тыквой и овощами.

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Фасоль замочить. Я утром замочила,пришла с работы промыла её,залила свежую воду и поставила варить. Воды налила 1,5 л, варила фасоль минут 30. Положила в неё картофель порезанный кубиком. На тёрке натёрла лук и морковь и отправила тоже в кастрюлю. Поварила минут 5 и положила все овощи сразу, порезанные произвольно: перец болгарский,тыкву,помидор. С помидора сняла кожицу. Доварила до готовности овощей ,посолила и положила в суп мелко резанный чеснок, 2 кусочка стручкового острого перца и лавровый лист. Налила масла подсолнечное,поварила ещё минут 5 и сняла с огня.

Очень вкусный и полезный супчик.

Пошаговые фото рецепта

Суп фасолевый с тыквой и овощами.: шаг 1Суп фасолевый с тыквой и овощами.: шаг 2Суп фасолевый с тыквой и овощами.: шаг 3Суп фасолевый с тыквой и овощами.: шаг 4Суп фасолевый с тыквой и овощами.: шаг 5Суп фасолевый с тыквой и овощами.: шаг 6

Дополнительная информация

Супчик очень подходит для поста. Фасоль  - практически  идеальный продукт, ведь она содержит почти все вещества, необходимые для нормальной человеческой жизни, от белков до витаминов. Поэтому и любой фасолевый суп является практически идеальным блюдом, полезным, сбалансированным и вкусным. Всем ,кто постится, нужно обязательно включать в свой рацион бобовые. Приятного аппетита)))

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

Ответить

Принцессы и принцы будут здоровы!!! Королям тоже супчик пойдёт в прок) ЗДОРОВАЯ ЕДА!!!

krolya
27.02.2015 00:42
Ответить

и всё этим сказано

Ответить

Спасибо,дорогая)

Tatjana
04.03.2015 22:23
Ответить

О.это по мне супчик))) 

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.3353526776467211.04
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалатыЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru